Крем для рук "Питательно-восстанавливающий с мальвой и липосомами" от Зеленой Аптеки
- 1
- 2
- 5007
Отзыв
Сейчас это мой самый любимый крем для рук.
Плюсы:
- Большая банка
- Легкая, нежная, прям тающая текстура. Похоже на мягкое сливочное масло
- Не липкий
- Быстро впитывается
- Отлично смягчает и увлажняет кожу
- Приятный ненавязчивый запах
Минусы:
- Опять большая банка - неудобно лазить в нее пальцами, особенно когда крема меньше половины.
- Не решит глобальных проблем с сухостью и шелушениями кожи
Для меня на лето этот крем самый лучший вариант. Очень рекомендую!
Снижаю оценку до 4 только из-за того, что заявлен для сухой и увядающей кожи, а на мой взгляд он решит таких проблем.
Оценка продукта:
4/5
Срок тестирования:
Где купить: Велика Кишеня
Цена: 15 грн (около 100 рублей)







Я такого ещё не встречала у нас в магазинах.А на ногтях эффект есть?