Маскирующее средство 4 в 1 "Concealer Palette" от Rival De Loop

pretty as swastika
pretty as swastika
1972.3
Гуру LadiesProject
  • 6
  • 1
  • 7778
Маскирующее средство 4 в 1 "Concealer Palette" от Rival De Loop

Отзыв

Искала себе корректор, искала, не могла определится и купила...палетку конссилеров. Сама не знаю почему. Может эта фирма внушает мне доверие, может просто так, лишь бы уже купить. Как оказалось такие многофункциональные вещи довольно хорошая штука! Розовый для кругов под глазами отлично справляется во своей задачей! Белый(хайлайнер(?)) использую над бровью как "учила" Вилд Берри. Мне эффект очень нравится. Еще можно нанести везде, где хочется блеска и переливов. Зеленый и бежевый насколько я поняла для покраснений и прыщиков. Мои 2 подкожника скрыли прилично, постакне отлично! Но наверно можно и лучше. Опыта с маскировочными средствами у меня нет и сравнить не могу, но догадываюсь, что можно все же лучше.

Плюс: в составе нет талька и вобще кожа отреагировала положительно. Консистенция кстати удобная кремово-муссовая. Знаю что в России этой фирмы нет, но аналогичные пaлетки есть у Эссенс, Манхэтан, Ума и, насколько мне известно, у Сефора.

 Маскирующее средство 4 в 1 "Concealer Palette" от Rival De Loop фото 1

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования:
Где купить: косметический магазин
Цена: 2 евро (около 90 рублей)
Другие отзывы
Комментарии
6
С нами 13 лет
603
Эксперт на LadiesProject

и Живанши:)) я сначала даже подумала что это на неё таки отзыв появился. Дизайн пуля в пулю тот же если не считать крышечки. Могу заметить что родной спонджик здесь так себе (для мелких прыщиков), можете попробовать другой более тонкой кистью наносить. В этом отношении в сефоре кисточка просто чудесная:)