Маскирующее средство Anti-Blemish Solutions Clearing Concealer от Clinique

Мария89
Мария89
420.9
Советчик LadiesProject
  • 15
  • 6
  • 8672
Маскирующее средство Anti-Blemish Solutions Clearing Concealer от Clinique

Отзыв

Это маскирующее средство было куплено в жуткой панике, вечером была очень важная встреча, а на лице в нескольких местах были жуткие красные высыпания, которые срочно требовалось чем-то замазать.

Итак, скажу сразу замаскировать это средство не смогло ничего, помнится я промучилась тогда очень долго. И на тональный, но оно зеленого цвета, поэтому сами понимаете, что ничего сносного не вышло, и под тональный, разумеется при нанесении тонального оно стиралось, да и маскировать оно толком ничего не может, для меня если честно одна из самых бесполезных покупок. Упаковка не очень удобная, т.к. выдавливалось больше чем надо, запах едва уловимый.

Единственный плюс, который я обнаружила в данном изобретении фирмы Клиник, это подсушивающий эффект, но тот вечер он спасти все равно не смог. :)

Фото не растушеванного средства:

 Маскирующее средство Anti-Blemish Solutions Clearing Concealer от Clinique фото 1

Растушевываем, на фото не очень хорошо видно, но получился зеленоватый оттенок:

Маскирующее средство Anti-Blemish Solutions Clearing Concealer от Clinique фото 2

Мой вердикт - твердая 1, даже с натяжкой...

Оценка продукта:
1
1/5
Срок тестирования:
Где купить: в Иль де Боте
Цена: около 800 рублей
Другие отзывы
Комментарии
15
С нами 12 лет
0
Гость на LadiesProject

У меня был как раз телесный оттенок такого маскирующего карандаша, признаюсь честно: это самый ужасный корректор, который у меня когда либо был! Во первых он слишком плотный и быстро застывает принанесении на проблемные участки, оч трудно растушевывается, жутко подчеркивает мелкие шелушения, оч заметен...в общем жуть жуткая! Во вторых я не заметила от него никакого противовоспалительного действия. Не знаю, может быть я наносила его как то неправильно. Этот корректор я отдала подруге, после чего купила другой Мистер Лайт от Живанши, по сравнению с Клиник суперская вещь! Более удобная и прыщи лучше подсушивает намного.

Мне этот корректор тоже впарила конса в Летуале, да еще и вместе с тональным кремом Клиник той же серии, сказала мол, они лечат и по качеству отличные. Тональный крем оказался тоже ничуть не лучше корректора((( Сильно сушит и на лице смотрится не естественно. Вобщем отдала я тогда тыщи 2 за зря, оч жаль было потраченных денег((( 

 

С нами 12 лет
420.9
Советчик на LadiesProject

Вот , вот , "самый плохой корректор " это именно самое правильное , что можно сказать!!!

Сочувствую , что с тональным тоже не повезло...

А вывод, все таки нам всем надо меньше слушать консультантов, а тестировать на пробниках , а потом покупать!!! Хотя я все равно постоянно слушаю)))

С нами 14 лет
1691.9
Гуру на LadiesProject

А мне нравится бежевый корректор (даже отзыв писала). Прыщи подсушивает. Сейчас, когда я сама свои "недоразумения" вывела - отдала мужу (да-да, мальчики тоже страдают от прыщей не хуже девочек))). В общем муж доволен. За день покраснения уходят. Ещё момент: когда муж сам мазал  прыщи получался ужас-ужас, а когда я показала как правильно, то теперь появился тот самый эффект невидимости. Если прыщ поковырять и замазать, тогда да, шелуху всю подчеркнет, а если на намечающийся или готовый нанести, но прихлопывая и каплю, тогда эффект будет отличный.

С нами 12 лет
420.9
Советчик на LadiesProject

Да, все таки мне кажется, что эффект зависит от типа кожи может быть, просто я зеленый и прихлопывала и размазывала, ничего не помогает((

Хорошо что у Вас без дела не лежит))

С нами 12 лет
26.8
Новичок на LadiesProject

у меня есть этот корректор в телесном оттенке. ужас! при всей моей любви к Clinique, признаю, что это средство отвратительное! ложится плохо, маскирует так себе, оооочень заметен на лице.

С нами 11 лет
35.5
Новичок на LadiesProject

У меня светлая кожа,без особых проблем.Думала что спасет при таких случаях как прыщик в важный момент)Купила тон01.Если использовать только его (в области,которую необходимо откорректировать),то он выделяется и не очень опрятно смотрится.Просто не вижу смысла использовать и тональный и это средство одновременнно.Надо что-то одно.Тональный и так же скроет.Тогда зачем платить дважды?))НО ЕСТЬ ПЛЮС!!При использовании очень быстро исчезают неожиданные прыщики-он очень сушит. Или может действуют обещанные лечебные вещ-ва?...)Теперь использую его как Домашнее лечебное средство,так как на люди с ним выйти нельзя.