Мыло "Овсянка" от Lush
- 5
- 0
- 5553

Отзыв
Запах этого мыло может свести с ума, пахнет самой настоящей вареной сгущенкой и карамелью, так и хочется откусить кусочек. При первом использовании мыло тает на коже от соприкосновения, стекая как топленое молоко. Частички "овсянки" (больше похожие на гречку) приятно массируют кожу. Пенится хорошо. Но вот запах не держится абсолютно.
Всё было хорошо, но уже при втором использовании не все так гладко. Вылезшие частички жутко царапают кожу, и водить бруском по коже уже просто невозможно. Вылезла из душа, меня как кошки драли). Использовала, намыливая мочалку. Но через несколько использований частички овсянки повылазили со всех сторон настолько, что брусок стал похож на колючку и перестал мылиться вообще.
Если овсянку перевыпустят без "начинки", обязательно куплю, но в таком виде больше ни-ни.
без скрабящих частиц попробуй "медовую вафлю" тоже очень вкусная ,и на коже ,мне показалось, держиться дольше...
Медовую вафлю пробовала конечно - очень даже неплохое мыльце, но запах на мой вгляд не такой сногшибательный, как у овсянки))
Да, овсянка пахнет не мылом, а кондитерской. Заметила ,что запах очень нравится мужчинам.
Если пользоваться свежим кусочком, всё отлично, но в процессе смыливания выступают хлопья, которые сильно царапают кожу, т.к. жесткие.
Очень нравится как выглядит целый кусок мыла в магазине
Умываюсь Овсянкой - не царапает лицо, вы его дерёте что ли?!
Запах правда из детства "волшебный" !
Без овсяных хлопьев - мыло не будет таким натуральным !
Я для лица им не пользовалась, только для тела. Намыливала кусочком, поэтому и царапало. Если на губку, то нормально, но я люблю мыло сразу на тело намыливать.