Лак-спрей сильной фиксации "Vavoom Freezing Spray" от Matrix
- 14
- 8
- 18098

Отзыв
С matrix я не знакома, кроме красок в салоне никогда ничего не пробовала. Поэтому была рада, когда мне пришел их лак для волос. Погуглив нашла что видимо раньше он был немного в другой упаковке, просто черной и объем 400 мл, сейчас он черно-серебристый или что-то в этом роде и объем увеличен до 500 мл. У меня версия 100 мл, которую кстати тоже можно найти в интернет-магазинах.
При слове сильная и экстра сильная фиксация у меня возникает ощущение, что волосы должны быть просто склеены намертво и затвердеть под лаком. Потому что лично мои достаточно густые волосы по другому в сложной прическе просто не держаться.Обычно покупаю лак средней фиксации, чтобы либо сохранить прикорневой объем, особенно зимой из-за шапок, либо пригладить отрастающий подшерсток, если волосы в хвосте, либо брызгаю на пучок, чтобы потом образовались натуральные волны без всяких плоек, утюжков.
Упаковка симпатичная, вписалась в мои новогодние фото. Не удержалась и начала украшать квартиру, все равно праздник уже не за горами.)))
Побрызгав была даже в смятении, никаких склеенных прядей, как после того же гарниера с бамбуком. Волосы более блестящие, пальцы не застревают. После 10 раза вышла специально, когда на улице было достаточно влажно. Волосы завила, все продержалось. Объема лак конечно не дает и особо его не держит, но с фиксацией прядей справляется, к тому же волосы выглядят более живыми. Запах обычный, не могу сказать, что пахнет как-то по особенному, никаких белых липких штук на волосах не оставляет (и такое у меня от лаков бывало).
Цена конечно не маленькая за полный объем, но с тем учетом, что лак иногда у меня по полгода не кончается я готова приобрести еще, либо посмотреть что-то новое.
Любителей Глэмбоксов видно издалека) Лак хороший, присоединяюсь. Добавлю, что запах довольно сильный, ягодный. Распыление очень мелкое..
Ага, покупала лимитки, остальное надоело в этих коробках))) Да запах немного ягодный, как то сразу не вспомнилось.
какие фотографии красивые!!!
я ищу именно такой лак, как вы и описывали))) скиньте пожалуйста ссылку в личку на магазин!
Девочки, а сразу в личку написать просьбу слабо? Ну или скопировать название лака, вставить в поисковую строку и нажать "поиск в Google"? Matrix - довольно известный профессиональный бренд, легче самой подобрать подходящий интернет-магазин или просто найти точку розничной продажи. Это я к тому. что просить ссылки в комментах запрещено правилами сайта. Плюс моя личная неприязнь к подобным "засорам".
Знаете, уважаемая. Многие заказывают заграницей, автор не указывала, где именно она покупала, а моя просьба скинуть в личку ссылку сопровождалась комплиментом к фото.
К тому же мне самой решать, что мне легче, а что нет.
Вашу личную неприязнь вы можете оставить при себе, мне тут тоже многое не нравится в комментариях, но тем не менее я никому претензии не предъявляю.
Спасибо за понимание.
Все скинула, не ссорьтесь))
http://www.ladiesproject.ru/rules пункт 2.
PS: чем просьба сопровождается - не имеет значения. Можно наспамить сразу после комплимента, или гадость написать, это не извиняет.
все свои претензии и жалобы скидывай администраторам, а не мне.
если тебя так волнует то, что я нарушила правило сайта, не трепи мне нервы, сообщи админу. всё.
Я кое-что покупаю периодически из продукции Матрикс. Но на лак почему-то никогда не обращала внимания. Хотя сейчас вспомнила, что покупала у них воск и качеством осталась довольна. Лаки не очень люблю именно из-за эфекта склеивания, как не куплю - выбрасываю потом))) Редко пользуюсь ими. Спасибо за отзыв, пожалуй этот лак куплю себе на пробу!
Рада помочь!)) Меня теперь матрикс заинтересовал в плане таких средств как лак, мусс. Про краску как-то забыла, может заморочусь куплю попробовать дома покраситься.
Мне тоже понравился этот лак, к моему удивлению. Очень не люблю лаки для волос, в принципе - запах, склеенность волос. А с этим таких проблем нет. Недавно сделала стрижку, приходится выпрямлять и укладывать волосы - лак помогает сохранить результат.
Мне тоже нравится, лаком даже чаще стала пользоваться. Уменя были лаки, которые еще и волосы сушили, это кроме склеенности и запаха тоже не нравилось.
Мне токой же достался в подарок на НГ. Совсем про него забыла, а сегодня прочитав отзыв решила испытать. В итоге лак очень понравился. Для поддержания легкой укладки в надлежащем виде самое то!
Рада, что мой отзыв напомнил))