Лак для ногтей (оттенок 55) от Новой зари

Йолко
Йолко
1039.7
Гуру LadiesProject
  • 10
  • 8
  • 4694
Лак для ногтей (оттенок 55) от Новой зари

Отзыв

Во-первых, что я хочу сказать - это идеальный красный!!! Я нашла свой красный!!!

Теперь о самом продукте: лак наносится ровно, кисть очень удобная, и действительно, один слой выглядит как 2 (однородно, без проплешин), но я всё же предпочитаю нанести 2 слоя. Сохнет лак достаточно быстро. Первый слой даже ооочень быстро. Не знаю есть ли там обещанные производителем наночастицы, т.к. лак средней стойкости, если можно так выразиться.  с базой и верхним покрытием (у меня Eva 2в1) лака хватило на 3 дня.

У меня до этого был лак из Новой зари. Он не засыхал ГОД! при давольно чаастом использовании. И из всех 14 мл я мл10-12 израсходовала - дальше кисточка не достаёт (проблема большинства лаков).

Флакончик, кстати, напоминает советские лаки-минимум красоты.)

Фото сделано вечером того же дня,когда и был нанесён, и простите за корявый маникюр.)))

Лак для ногтей (оттенок 55) от Новой зари фото 1

  Лак для ногтей (оттенок 55) от Новой зари фото 2

Лак для ногтей (оттенок 55) от Новой зари фото 3

Ставлю 4+  за среднюю стойкость.

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования: менее недели
Где купить: магазин "Новая заря", ЦУМ, г. Пермь
Цена: 130 рублей
Другие отзывы
Комментарии
10
С нами 13 лет
0
Гость на LadiesProject

Раньше, не знаю как сейчас, Новая заря сотрудничала с крупнейшими брендами во Франции. Лак, который Вы демонстрируете, полность повторяет дизай лаков CD годов 80-х. Качество тоже должно было соответствоваль лакам CD.

С нами 14 лет
447.4
Советчик на LadiesProject

Мне тоже эти лаки напоминают старые диоровские лаки, и качество просто отличное. Держатся на мне неделю (с сушкой и базой). Причем, не скалываются, а именно стираются по краю, для меня это показатель качества.