Лак для ногтей CARE+STRONG #187 от Golden Rose
- 10
- 11
- 5851
Отзыв
Думаю этот лак не нуждается в представлении и почти каждая (а скорее всего каждая :)) из нас хоть раз, но попробовала эту серию :) ).
Решила написать отзыв на по-настоящему осенний и актуальный сейчас оттенок №187, так напоминающий по цвету шоколадную пасту. Я очень люблю коричневый цвет в одежде, в косметике, поэтому когда увидела такую красоту,то не могла пройти мимо))). Правда дело обстояло года полтора назад (признаюсь по-чесноку), поэтому пузыречек был обнаружен в процессе наведения порядка (до этого он был благополучно забыт) и к удивлению оказался жизнеспособным.)))
Теперь о самом лаке. Цвет, как я уже и сказала, шоколадный, без желтизны, рыжины и прочих цветовых примесей которые я, если честно, не люблю.))) Качество лака хорошее, но тут все неоднозначно. Дело в том, что из этой серии у меня было много лаков разных цветов и текстур: яркие, нюдовые, глянцевые, перламутровые и т.п. И каждый раз качество заметно отличалось. Отвратительней всего себя вели хамелеоны и светлые перламутровые лаки. Они и густели как-то быстрее, чего не скажешь об этом коричневом красавце, который даже спустя почти 2 года! (прошу обратить внимание на срок)) остался прежним :)). Кисть у него достаточно удобная, хоть и узкая. Но я все-равно не могу накрасить темный лак так, чтобы не "выехать" за пределы ногтя.))) Но это уже мои личные проблемы я считаю. Держится лак по моим меркам долго, 3 дня без смазываний и сколов, потом я уже просто сама перекрашиваю, потому как сами ногти приобретают неопрятный вид ввиду отрастания кожи, то бишь нуждаются в доп маникюре.))) По поводу укрепления ничего не могу сказать, у меня под любым лаком ногти прочнее становятся.)))
В целом очень удачный лак, покупайте и носите с удовольствием.)))
Ну и традиционно, свотчи:
Вечером в помещении без вспышки (поэтому, собственно, фотография получилась смазанной)
Вечером в помещении со вспышкой:
Дневной свет без вспышки:
Спасибо за внимание! ;)






Горький шоколад!!! Самое то для зимы)))
У меня есть два лака из этой серии, но все никак не попробую)))
Да-да, если до наступления зимы не засохнет, то буду носить под коричневую дубленку)))
Ммм, чоколадка! :) Очень красиво и вкусно! :)
Вкусный цвет)))
Жаннет, а что в коробочке? Тени? Али румяна?)
Сейчас уже ничего, моя скромная коллекция расширилась, пришлось содержимому переехать в maxi box))) а эту коробочку держу для того, чтобы с собой нужные цвета брать)))
Очень красиво смотрится.Уже несколько лаков хочу купить голден роуз,но почему-то они пропали из переходов)
Красивый цвет! вкусный и сочный. Отлично для предстоящего периода!
Очень красивый глянец.
Да, на счет глянца забыла сказать, на фото по-моему покрытие Orly, но сам лак тоже достаточно глянцевый))))
Ох.. был у меня такой лак.. даже через слой базы ногти от него пожелтели:(