Универсальный крем Boro Plus от Himani
Отзыв
Это крем на все случаи жизни: обветрились губы/ вскочил прыщик/ оторвала болячку/ шелушится кожа на носу/ чешутся или сохнут локти и т.д.
Крем можно купить в аптеке или в "Ашане" за смешную цену 13-17 рублей. Он очень резко пахнет, так,что находящихся рядом раздражает его запах или вообще может заболеть голова. При этом его свойства позволяют закрыть глаза на этот минус.
А еще крем замечательно увлажняет. Однажды у меня очень обветрились на морозе щеки и я намазала их этим кремом, через пару часов щечки были мягкие и гладкие и никакого шелушения. За ночь крем поможет побороть неприятную ситуацию с вашей кожей, но супер чудес ждать все-таки не стоит. Все зависит от ситуации и степени проблемы.
Оценка продукта:
5/5
Срок тестирования:
Где купить: Ашан
Цена: 13-17 рублей
Другие отзывы
Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.






отлично увлажняет и устраняет шелушение. у нас стоит 26 ру))) эффективен
Я сама на стол залезу ™
Может быть уже подорожал) Или не там покупаете)
Убирала им шелушение и покраснения с носа после спиртовых лосьонов.
Со своей задачей справился на пятёрку.)
Я всегда мазала им герпис, хорошо помогает.Стоит того, чтобы быть в косметичке.
А я мажу если ожог, быстро снимает боль, и забываешь где он был вообще.
Супер средство! :) отлично увлажняет.
Средство отличное!Даже можно простить ему ужасный запах!!!=)
я ко всему прочему использую его и как маску..наношу на пару часов на лицо...поканикого нет дома можно походить и снимаю тоником
у нас 32 рубля сегодня в аптеке стоил.
у нас 32 рубля сегодня в аптеке стоил.
Да хороший кремик)))) Но вот запах))))))))) Просто ужас))))))
А кто знает чем отличается зеленый от фиолетового?
Запахом и цветом тюбика)))
М. де СЕРВАНТЕС: "Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть".
У меня оба были, но разницы в запахе не почувствовала))) А какой вонючей?
Купила наконец сегодня. Буду лечить сухие губы для тестирования новых помад. Кстати, запах вполне сносный. Цена в Ашане 25 р.