Крем для ног "Питание и увлажнение" от Natura Siberica
- 9
- 3
- 13338
Отзыв
Здравствуйте, девушки!
Крем для ног - для меня штука важная, используемая каждую ночь. Для меня принципиален максимально натуральный состав, чтобы исключить появление всевозможных плёнок на коже, потливости и прочего дискомфорта.
В общем, органика - для меня и тут находка. "Как много кремиков хороших, как много брендовых имён!" - Но нет, как и в известнейшей песне, даже среди органики я выделю лишь одну марку - Натуру Сиберику. Герой отзыва, наряду с кремом "от мозолей" той же марки - пока лучшее, что я вообще пробовала! Ниже расскажу, почему.
Крем упакован в такую известную многим зелёную коробочку. Мне особенно нравится эмблема фирмы - сложная, но красивая! Вкладыш, который "поучает нас, что нужно пользоваться органикой", я снимать не стала. :)
Ну а это - не менее известная, полупрозрачная зелёная туба. Крышка у неё удобная, хоть и не откидная. Отверстие - широкое, что очень хорошо. Защищено мембраной из фольги. Сам крем - белый, средней густоты:
Да, это тот самый случай, когда объединяются прекрасный натуральный состав, комфорт использования и эффективность! Крем легко наносится на кожу, почти мгновенно впитывается. Ни сразу, ни в течение дня ощущение крема на ступнях исключено: нет липкости, жирности или повышенной потливости ног. Крем делает кожу нежной и гладкой. У меня, к счастью, не проблемные ноги, но немного беловатого налёта и микротрещины от сухости бывают. Так вот, этот крем сводит, можно сказать, на нет, эти явления у меня. Педикюр в должном виде поддерживает очень хорошо, сразу после - слегка заживляет и быстрее восстанавливает кожу. Текстура у него такая, что подходит мне буквально на все сезоны. Проблемным ногам, думаю, этот крем может служить дополнительным средством.
Аромат у крема мне очень нравится: по большей части пахнет барбарисом, но ненавязчиво и выветривается быстро. Тоже во все сезоны таким дышать могу.
В общем, девушки, я от души его рекомендую! В очередной раз убедилась, что кремы для ног от Сиберики для меня - лучшие! Практически решила прекратить эксперименты и остановиться на них, хотя должна ещё пару штук протестировать. :)
Надеюсь, была полезна,
Ваша Vellcat. :)
Мне тоже в креме для ног очень важно, чтобы он потом не ощущался противно))) Спасибо за наводку, Валя, присмотрюсь к этому экземпляру.
Всегда пожалуйста, Марин!:)
У меня был из этой серии с чайным деревом и пихтой, суховатый, но запах прям мой) Валь не пробвала его? Интересно как в сравнении с этим.
О, Тань, я такой даже не видела:) Интересно было бы испробовать:)
барбарис, это такая ягодка? аромат кисло-сладкий, как морс? Тогда уже хочу!
В других отзывах кому чем пахнет, травками, парфюмерной отдушкой... фанатею по ягодкам) а пяткам по большому счету все равно чем их мажут, лишь бы почаще и погуще.
Да, Ларис, это вечнозелёный кустарник с ягодами:) Из него ещё леденцы, джем, пастилу из него делают. И он действительно кисло - сладкий:) А так, и листья, и кору, и древесину его тоже используют. Растёт у нас на Кавказе и в Крыму есть. Ну и вообще в южных местах:)
Я лично в креме чувствую нежную травяную базу и этот самый барбарис:)
Аромат барбариса обожаю! Не смотря на то, что не очень люблю НС, может куплю, спасибо.
Вы знаете, здесь всё же больше травяной аромат выражен, а вот в увлажняющем креме для рук НС - там точно барбарис очень выделяется:)