Хайлайтер Secret Beam Highlighter (оттенок № 2 Gold & Beige Mix) от Etude House
- 5
- 15
- 18514
Отзыв
Еще раз всем привет!)
Подсев на корейский уход я решила и декоративку попробовать. Сейчас покажу красивую и сочную мозаику чем-то похожую на герленовские метеориты только по более доступной цене.
Данный хайлайтер существует в двух цветовых вариантах:
#1 Pink&White Mix
#2 Gold&Beige Mix

Я не имея возможности посмотреть оттенки в живую рискнула на №2, - хотя давно отказалась от загара, - и не ошиблась, мерцалка действительно бежево-золотая, к ней загар совсем не обязателен. Подозреваю, что №1 будет выбеливать кожу, либо же он предназначен для супербелолицых барышень...
Вообще-то хайлайтер как таковой мне не нужен, у меня достаточно мерцалок. Взяла скорее из любопытства и для сравнения с метеоритами...
Самое жестокое здесь - это упаковка. Абсолютно простая пластиковая, никаких азиатских прибабахов в виде кошечек-собачек нету. Но крышка - зверь! Очень сложно ее открыть не повредив маникюр... Может быть в дальнейшем замочек сжалится надо мной и немного разболтается...
Сама пудра хорошо спрессована, не сыпется и не пылится, на кисть набирается нужное количество и переборщить с мерцанием сложно (мне одной кисти достаточно на все лицо). Мерцание очень деликатное плюс такое же деликатное свечение (не перламутр!) Метеориты матируют, капельку фотошопят и делают личико холеным, этот же хайлайтер именно хайлайтер: добавляет свечения коже, не матирует, но холености прибавляет не меньше. Хорош под скулы, под брови и поверх теней (тени с ним просто преображаются, очень красиво на солнце). Я также использую на зону декольте.
В общем, игрушкой я довольна.) Приятное баловство для любителей сверкалок! И да, этот хайлайтер мне нравится больше метеоритов!!!
Девочки, простите, но лица не будет, так как на лице его можно уловить фотоаппаратом только если намазаться от души.))
Как видите, мерцание деликатнейшее, никаких вульгарных блесток нет.
Для сравнения рука с метеоритами:
Специально сделала фото размера побольше, чтоб можно было понять о чем я.))
Надеюсь кому-нибудь была полезной.)







Так вот она какая, этюдовская мерцалочка) Выглядит вполне симпатично) Упаковка, конечно, смешная. Могли бы и постараться немножко, или хотя бы крышку сделать более адекватную)
Ну да и цена тоже радует)) Главное - что внутри, к остальному привыкнуть можно;)
Ну, с этим не поспоришь точно)
Вот Лен, почему мне не нравятся метеориты - вот за эти самые отдельные блестки( Но с другой стороны это-то пудра-вуаль, а то хайлайтер - его на все лицо не нанесешь)
Мне тут метеориты напомнили юношу со сверкающей кожей из вампирской саги, вот этого: