Двойной хайлайтер в карандаше DUO HIGHLIGHTER MATT&SHINE (оттенок № 02) от Pupa

Alexa Love's MakeUp
Alexa Love's MakeUp
1259.2
Гуру LadiesProject
  • 6
  • 6
  • 18991
Двойной хайлайтер в карандаше DUO HIGHLIGHTER MATT&SHINE (оттенок № 02) от Pupa

Отзыв

Этот карандаш стал для меня приятной находкой, так как это одна из новинок на стенде компании Пупа. Ранее подобными карандашами я не пользовалась. Знаю, что хайлайтеры-карандаши для бровей выпускает компания Benefit, Eva Mosaic и многие другие фирмы. Компании Пупа я доверяю, тем более мне интересно было попробовать эту новинку! :)

Большой двойной карандаш: с одной стороны - матовый, с другой - блестящий/перламутровый. Для коррекции недостатков кожи и создания "световых точек".
Как нам советует применять карандаш сайт компании? "Используйте матовую сторону для коррекции маленьких недостатков естественным образом, придавая коже сияние и жизненную силу.
Используйте блестящую/перламутровую сторону для создания "световых точек" на надбровной дуге и придания сияния лицу."

Карандаш для бровей от Пупа интересен тем, что на одном конце имеет корректор для того чтобы выравнивать тон кожи. А на другом конце – хайлайтер для того, чтобы подсвечивать и выделять сиянием внутренний уголок глаза, либо зону под бровью. Как тени на все подвижное веко корректор выглядит красиво, но быстро «скатывается». Поэтому такое его применение мне не понравилось. В качестве корректора на несовершенства также может быть использован. Выпускается в двух оттенка - для светлой кожи 001 и для среднего тона кожи 002. У меня корректор в оттенке 002 и мне идеально он подошел, как сторона с хайлайтером, так и сторона с корректором.

Двойной хайлайтер в карандаше DUO HIGHLIGHTER MATT&SHINE (оттенок № 02) от Pupa фото 1

Корректор наношу под бровь и растушевываю вниз, обязательно! При растушевке вверх, корректор покрывает волоски брови светлым оттенком и брови как-будто становятся тоньше, а это нам не надо!

Двойной хайлайтер в карандаше DUO HIGHLIGHTER MATT&SHINE (оттенок № 02) от Pupa фото 2

Корректор растушевывается отлично и бровь выглядит аккуратно, никаких полос и линий не видно после растушевки.

Хайлайтер сливочного оттенка, придает коже свечение. В его составе есть шиммер или перламутр.

Свотчи двух сторон карандаша:

Двойной хайлайтер в карандаше DUO HIGHLIGHTER MATT&SHINE (оттенок № 02) от Pupa фото 3

Двойной хайлайтер в карандаше DUO HIGHLIGHTER MATT&SHINE (оттенок № 02) от Pupa фото 4

Мягкая, приятная и шелковистая текстура, обеспечивает легкую растушевку карандаша на коже:

Двойной хайлайтер в карандаше DUO HIGHLIGHTER MATT&SHINE (оттенок № 02) от Pupa фото 5

В уголке глаза красиво сияет и придает отдохнувший и юный вид. Можно его наносить под бровь, и как хайлайтер на лицо, если при тесте Вам лично понравится как это на Вас смотрится. Мне лично не понравилось как выглядит на мне хайлайтер, нанесенный под бровь. Получается на мой вкус «перламутрово», что мне не очень идет.

Хайлайтер нанесен во внутренний уголок глаза:

Двойной хайлайтер в карандаше DUO HIGHLIGHTER MATT&SHINE (оттенок № 02) от Pupa фото 6

Полный макияж:

Двойной хайлайтер в карандаше DUO HIGHLIGHTER MATT&SHINE (оттенок № 02) от Pupa фото 7

Использованы, кроме данного карандаша: Шкатулка для макияжа pupart S

Румяна-пудра 004

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: один месяц
Где купить: магазин "Красотка", г. Симферополь
Цена: около 600 рублей
Другие отзывы
Комментарии
6