Карандаш для губ от Vincent Longo

Отзыв
У меня оттенок такой как на картинке - Coralo Red называется. Он шел в подарок к заказу на Клубничке. Всего оттенков на сайте представлено 17, но именно на выбор подарка стояло около 8 цветов и все коричневые или темно-красные. Coralo Red был единственный цвет, который я хоть как-то могла надеятся использовать в будущем. Сама перед этим присмотрела себе карандаш натурального цвета, чтоб просто контур четче делать, но я слишком раскатала губу :)
Карандаш очень порадовал. Мягкий, не царапает. Но при этом не берется комками. Легко тушуется. Сейчас я еще не купила яркую розовую помаду и поэтому растушовую карандаш по губам, а потом прохожусь своей практически бесцветной Dior High Shine 566. Получается замечательно.
Свотчи на руке:
Слева просто очерченый контур, а справа растушеваный (Коряво маленько :)) ):
А так растушевано полностью по губам + помада:
Что-то пропали некоторые предложения. Фото с губами были сделаны рано утром, поэтому цвет чуть приглушеным смотрится. И еще, на Клубнике сейчас скидка на эти карандаши. Стоят 15 долларов. Куплю себе такой же, только телесный, как хотела изначально.
Вместе с помадой очень красиво смотрится на ваших губах.
Конечный результат удивил. Получилось аккуратно, ненавязчиво. Я не люблю когда контур выглядит ярче самих губ, прям несет 90-ми годами :))))) а здесь все так гармонично. Здорово!
Айгуль, +питцот :) сама не люблю такого, поэтому растушевала очень тщательно. Хочу также отметить, что карандаш тут нанесен полностью на губы, не только контур.
"карандаш тут нанесен полностью на губы, не только контур" -- я тоже так делаю, любая помада тогда смотрится "богато" :-)) и выразительно!
Мне тоже нравится: помада и карандаш -- единое целое.
Спасибо девочки за комплименты :)
а какие у вас отзывы, об этом интернет магазине ?
У меня только положительный опыт, но у других девочек есть неприятные моменты.
Почитайте Интернет-магазин Клубника - лохотрон? и Стоит ли еще ждать посылку?
На моем экране цвет карандаша розовый, без примеси коралла.