Карандаш для глаз от Golden Rose
- 8
- 2
- 10988

Отзыв
Недавно открыла для себя небольшой магазинчик возле работы с дешевой косметикой марок типа Манхеттен, Евелин, Мальва, Мириам, Флормар и еще куча подобных. Там я покупаю себе лаки Golden Rose и Eveline и ни на что больше не обращала внимания. Позже взгляд оторвался от буйства лаков и упал на большую подставку с карандашами. До этого я вообще была не в курсе что Golden Rose производит не только лаки, а вообще весь ассортимент косметики включая туши и пудры. В их сторону я не смотрю, но карандашики очень заинтересовали.
Почему я купила именно этот карандаш? Меня заворожил цвет. Глубокий темный синий цвет. Богатый, я бы даже сказала.
Карандаш хорошо наносится, в меру мягкий, не царапает веко, но в тоже время не ложится комками и кусками даже если несколько раз провести по одному и тому же месту. Палитра очень большая, около 40 оттенков, хотя в магазине было представлено только около 15 и то в основном ходовые цвета типа черного и коричневого.
Единственный минус, что нашла за время использования, он не самый стойкий. У меня не проблемные веки и он держится хорошо, но под вечер все же тускнеет. Судя по его консистенции склонным к жирности векам он не подойдет, будет стираться и течь. Потому и 4.
Варианты макияжа:
1. Просто карандаш.
2. Вечерний вариант. Карандаш вдоль ресниц, потом растушеван фиолетовыми тенями. Очень жаль, что практически не передалась синева, вспышка исказила все сиреневым.
Фото с тенями очень понравилось! Такой мягкий макияж, а глаза как у ребенка!
Мне тоже макияж очень понравился! Не люблю карандаши, но результат стоит того, чтобы повозиться.
Ни добавить ни убавить. Достойный макияж.
Здорово всё получилось!Никогда бы не подумала, что макияж на последнем фото выполнен с использованием косметики из такой ценовой категории.
Понравились оба макияжа! А цена карандашика просто смешная...
Спасибо вам, девочки, за приятные слова и свои фото, смотрю на вас и учусь :)
Цена карандаша очень даже приемлимая. Что-что, а дорогими карандашами я не балуюсь, пользуюсь наследством от мамы (карандаши Живанши).
Второй глаз был вырезан из повседневного фото и не рассчитан был на правильную цветопередачу. На днях снова так накрашусь, но уже специально сфоткаю, чтоб было видно карандаш :)
Мне как-то жалко одно время было именно карандаши люкс марок покупать, пользовалась карандашами Elcorason кажется так пишется. И голден роуз тоже вполне тянет.
Да, недавно как раз видела такие карандаши Elcorason . Очень их продавщица расхваливала. Производитель был написан Россия, а стоимость в 80 грн (около 320 рублей), честно говоря отпугнула.