Губная помада Rouge Coco оттенок Magnolia от Chanel

Гарина
Гарина
1916.3
Гуру LadiesProject
Губная помада Rouge Coco оттенок Magnolia от Chanel

Отзыв

Данная помада привлекла меня только из-за цвета. Оттенок 117 Magnolia. Какой же это милый, невинный, скромный, нежный, но в то же время яркий и сочный розовый цвет. Ну просто лепестки роз на губах. Помада имеет едва заметный золотистый шиммер, маленькие блесточки, на губах этого почти не видно. Ложится плотно, на губах выглядит кукольно-розово, но не плоско.

По поводу качества могу сказать, что для меня она немного суховата. Это моя вторая помада за всю сознательную жизнь. По сравнению с Dior Addict (отзыв на которую я писала ранее), она все-таки намного суше, ложится не так легко. Приятно пахнет розой. В целом ощущения положительные, но именно качество восторгов не вызывает, т.к. я не чувствую увлажнения и питания, через некоторое время появляется сухость.

Насчет футляра: да, он очень изысканный, красивый, тяжелый, но несовсем удобный. Крышечка закрывается туго, из-за этого я уже успела чуть-чуть повредить верхушку помады.(((

Губная помада Rouge Coco оттенок Magnolia от Chanel фото 1

Губная помада Rouge Coco оттенок Magnolia от Chanel фото 2

Дневной свет:

Губная помада Rouge Coco оттенок Magnolia от Chanel фото 3

Искусственное освещение:

Губная помада Rouge Coco оттенок Magnolia от Chanel фото 4

Образ в целом:

Губная помада Rouge Coco оттенок Magnolia от Chanel фото 5

Другой отзыв:

Губная помада Rouge Coco от Chanel

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования:
Где купить: в Летуаль, г. Мурманск
Цена: 1040 рублей (по бриллиантовой карте)
Комментарии
46

Марина, ты сама выглядишь как девушка-люкс!!! Божественно!

Пробовала у сестры помады Шанель, ни одна не понравилась по качеству. Вернее, качество, конечно, очень неплохое, но за эти деньги хотелось бы большего.

Спасибо, Лена, так приятно!!

Я ее купила исключительно из-за цвета. Он меня покорил своей "невинностью"))

А качество, да. В этом плане Dior намного лучше. Но надо отдать должное помаде Chanel, она не подчеркнула мои жутко шелушащиеся и облезлые губы, а наоборот сгладила все неровности.

+10000000 девушка-ЛЮКС, по -другому и не скажешь!

Марин,замечательный образ!!!А что на глазах?

кстати,кто-то говорил о проблемах с кожей)))ГДЕ?????
 

Огромное спасибо за такой комплимент. На глазах Диор Кокетка.

Таня, фотошоп еще никто не отменял. Если я сейчас выставлю реальное фото со свое кожей, все тут попадают в обморок.

Марин,фотошоп тебе очень к лицу))))не переживай,все проблемы-это временное,а твои золотые руки и то,что ты творишь ими на лице никуда не денется!

Гарина, великолепно!

Не могу не спросить про румяна, смотрятся как и весь образ  потрясающе (а я никак не определюсь с выбором).

Прекрасное фото!

Марина, у меня тоже вопрос не по теме отзыва: какой краской для волос Вы пользуетесь? Очень понравился цвет.

iva
iva

фото просто потрясающее,вот только мне кажется немного не чесно выставлять настолько заретушированное фото в отзыв о косметике. хотя такая ретушь просто шикарно выглят!!!! мне как и многим понравился макияж глаз...  а выражение "диор кокетка" мне ни о чем не говорит:(((не трудно ссылочку?

согласна, просто я когда  отзыв читала мне сразу в глаза бросилась ретушь фотки, ну я и прокомментировала, а уже когда написала, тоже подумала а при чем тут помада. короче извини:) фотка действительно очень романтичная. а вообще после твоего отзыва я решила что  тонкие губы тоже можно красить помадой...может и себе куплю, а то все время одни блески....

 

а как я диор кокетку пропустила? ведь это же именно то что я ищу!!!!!!!надеюсь их еще можно найти...

Не хочу расстраивать, но % ооочень маленький, что ты ее найдешь:((. Это была лимитка, сейчас ее в продаже уже нет. Многие, кто не успел ее купить теперь гоняются за ней как за сокровищем на всевозможных косметических форумах и e-bay.

Хотя, возможно, тебе повезет:)

ты меня наоборот обрадовала, а то у меня список хотелок такой, что дед мороз не донесет, надо как-то фильтровать:)))) к тому же я понимаю что к теням твой руки не прилагаются, а своими я такую красоту не нарисую...просто у меня счас болезнь- хочу ярко розовые и серо-черные тени. вот хочу и все. однушки не хочется покупать,но видно прийдется

А кто-то говорит, что серые тени ей не идут? хм... а такое сочетание я видела у Ланком и мне оно понравилось - сама была одержима.

И с кокеткой макияж получается очень нежным. Но я говорила про ярко-розовые и серо-черные тени. Как то наткнулась на постер Ланком и мне запомнился надолго. Но больше об этой коллекции я ничего не знаю - может тоже лимитка была. 

Гарина, какая ты красивая! и цвет помады просто супер, так гармонично смотрится на тебе, молодец! такая весенняя, заряжаешь настроением) мне очень понравился отзыв, спасибо!

Нежный и приятный образ. Любо-дорого посмотреть. ) Я теперь снова задумалась над этой помадой. В жизни она мне показалось слишком блестючей и бесцветной, а на Вас вообще другое дело. Может быть, у Вас такое же первое впечатление было? На губах я её не пробовала просто.

Спасибо, Марья!

Нет, она совсем не бесцветная, губы плотно покрывает и совсем не блестючая! Я ее даже без затеста купила. Меня уже промо-фото этой помады сразили.

Вот так она смотрится на губах при свете дневной лампы:

Спасибо большое за такой подробный ответ. ) Смотрится красиво. Очень нежно и блестючек нет вообще. Эх, Марина, видимо, теперь мне точно не обойтись без этой помады. Спасибо ещё раз большое за фото при дневном свете. Я искала помаду на замену потерянной МАС, о которой отзыв писала, но МАС всё же сильно сушит. Присмотрюсь внимательнее к этой. )

Какой же цвет волшебный! Мне кажется он подойдет всем. И тоже смущает сухость Шанелевских помад. 

Фото именно гламурное и очень красивое, люблю в фото  рассеянный цвет и "шумы" - сразу веет высоким миром моды (как в глянце:))

Пы.Сы.Вот так же и мой фотик без фотошопа с функцией "гламур" обрабатывает и кожа просто пЭрсик(хотя я то знаю, что не пЭрсик:))

Марин, мне ВСЁ очень понравилось!!! Помада, цвет волос и их ухоженность, как красиво подчеркнуты глаза, образ в целом очень цельный.
Ты гарнюня! Мне даже кажется, что ты пахнешь, как-то особенно :)))) Может даже это D&G Anthology L`Imperatrice 3...

Обалденно смотрится! Шиканейший оттенок, я просто влюбилась)) На губах выглядит очень нежно и чувственно. Гарина,поздравляю с удачной покупкой!

Девушки, всем еще раз огромное спасибо за комментарии.

Согласна с Планой, оттенок универсальный и подойдет абсолютно всем, главное правильно его обыграть.

Марина, какой гармоничный дуэт Кокетки и Магнолии получился! :-) Интересно, среди Руж Аллюр есть подобные оттенки?

Боже, Гарина...образ в целом , просто сбил с ног! Как будто ты сошла со стенда рекламирующего именно эту помаду. Да , смотрится очень хорошо , не кричаще, сама элигантность!