Глянцевое покрытие с эффектом мокрого лака Glosser от Orly
- 33
- 14
- 13067
Отзыв
Без этой волшебной штучки я уже не представляю свой маникюр! Это моя любовь! И на данный момент это лучшее что было у меня для дополнительного глянцевого эффекта лаков.
Мне всегда мало глянца, даже в самых глянцевых лаках.))) Всегда хочу больше и чтобы выглядел лак на ногтях так, как будто только что накрашено, но чтобы при этом сам то лак должен быть хорошо высушен. Особенно притязательна я в смысле глянца к кремовым и эмалевым лакам без перламутра, шиммера и глиттера. Такие лаки просто требуют дополнительного эффекта того самого "мокрого ногтя" и если различные блестящие текстуры лака я смогу пережить, не покрывая этим покрытием (хотя и такие уже им покрываю) , то лак- крем на ногтях уже просто не приемлю в одиночном плавании, т. е. без данного Glosser.
Наносить его нужно на высохший лак, а то есть риск смазать лак. И даже уже на высохшем лаке его нужно именно густо наносить, а не красить как обычным лаком. Glosser дает покрытие именно глянцевого мокрого ногтя, ни больше- ни меньше. Особенно шикарно это смотрится на темных кремовых лаках, так шикарно смотрится что мои глаза постоянно косят в сторону моих ногтей и завидуют, что для них не придумали такого покрытия.)))
Это покрытие я наношу как на новый маникюр, так и для того, чтобы обновить на следующий день цвет лака, чтобы он заиграл всеми красивыми и неотразимыми бликами. Эффект "мокрого ногтя" остается на целый день и на следующий день все выглядит прилично, но опять же по моим личным требованиям лак требует глянца (может я глянцевый маньяк?))) и на следующий день я наношу его снова. Оно не тускнеет от воды и какой либо работы руками.
Сохнет покрытие быстро, очень быстро, 3 минуты максимум. И после того как оно высохло нет риска смазать лак, а кажется именно так из за того что сам то лак выглядит мокрым и как будто еще не высохшим, но это все обман зрения.))) Кроме того, мне кажется что покрытие помогает лаку дольше оставаться в приличном виде и действует немного как закрепитель лака.
Покажу как это покрытие выглядит на двух лаках, на одном - светлом мятном, и одном- темном цвета черешни:
Бутылочка огромная, хватит надолго, я уже второй месяц не представляю как я раньше жила без этого волшебного покрытия!!!







На первой фотке ногти шик! Не подскажите что за лак? Давно ищу такой цвет, глубокий кроваво-красный.. А покрытие делает его прям таки вампирским!)) Оч красиво!
Спасибо)
Это лак Oriflame " Спелая Вишня" , я о нем делала отзыв две недели назад, http://www.ladiesproject.ru/public/lak-dlya-nogtei-100-tsveta-ot-oriflame-0
Спасибо за информацию! :)
Обожаю его, на всех лаках он смотрится круто, особенно на красных мне нра, получается такой пластиковый эффект глянца! ММММ! Купила 2 мес. назад по отзывам с этого сайта.
да уж, глянец это покрытие дает невероятный, прямо ослепляющий сиянием)))
ну что же... как человек, который мечтает увидеть на твоих ногтях матовое покрытие))))) (своих нет красивых, так хоть на чужие попялиться)))) , могу сказать одно.... шикарно.... когда только начинила лаком пользоваться прям любовалась как в воде лак блестит... а потом для такого эффекту наносила дополнительный слой бесцветного лака.... или покрытия, кот для прочности....а красота-то как всегда сидит в таких специальных банках)))
Спасибо) Покрытие просто наишикарнейшее!!!
Знаешь, Ален, ты меня уже соблазняешь на матовое покрытие, я все чаще об этом думаю, и понимаю что не мое, но так хочется уже попробовать( это все ты меня соблазняешь))) Все таки это не матовая машина, попробовать то можно, много не потеряю)))
И еще я взяла два матовых лака Avon из за цвета( еще не пробовала) и планировала покрывать их этим покрытием, теперь наверно уже ради интереса попробую какую матовость они дадут)))
Какое хоть ты хочешь увидеть матовое покрытие???
Алена хочет увидеть на моих ногтях матовый лак)))
Ааааа!!! Я OPI люблю из замшевой коллекции, правда, быстро отколупливается! Но и маникюр я делаю за две минуты - сохнет секунды....
Давно смотрю на эту " замшу" , видела по свотчам что смотрится красиво, вроде и матово сразу и не матово))) Именно прямо как " замша")
Очень люблю такой эффект! Тоже вечно не хватает того самого блеска)))
значит я не одна такая " глянцевая маньячка" ))) Люблю глянец на ногтях до безумия, и чем больше тем лучше)))
Мне раньше очень нравилось, но сейчас они как-то оттенок поменяли и он стал оттдавать в зеленцу(( Всегда покупала в маленькой бутылочке, он не успевал закончится, как начинал густеть.
Марин, я к сожалению не могу сравнить, потому что открыла для себя это покрытие только два месяца назад... Но я не обнаружила за ним грешок " зеленить" , а я его пробовала и на розовый и на оранжевый лаки, все было отлично)))
Я имела в виду, что раньше он отдавал в синеву, а теперь в зеленцу, и вот как раз голубоватый вариант мне больше нравился. На лаках он не оставляет никакого оттенка, хотя с одним розовым лаком Орли я его не могу использовать, покрытие реально цвет немного изменяет.
у меня с таким голубым отливом есть Умная Эмаль " Бриллиантовое покрытие" , оно хорошо только для темных лаков, а вот светлые цвета коверкает... Так что я в принципе поняла что ты имеешь ввиду)))
http://www.ladiesproject.ru/public/pokrytie-na-lak... - вот такой никуда не отдает))) На картинке он голубой, а еще и почти прозрачный есть такой, сейчас пользую - это мой маст хэв!!!
Наташа, ты опять меня соблазняешь своим отзывом)) Убежала в магазин)
рада стараться, Жанна))) Приятных покупок!)
А я всё думала: "Брать - не брать")))) Брать!)
Мяско, это ты то думала брать- не брать?))))) Я думала что у тебя Орлята захватили весь дом)))))))
Однозначно брать, на Лимонад Орли вообще будет шикарно!!!
С покрытиями я пока не так тесно сдружилась)))
ну это легко исправить)))
Брать! Никакой зеленцы не видно, ношу иногда на чистый ноготь (кстати, не такой блеск, как бы половина впитывается), тоже небольшая бутыль удлиненная, жиденький, густеть пока и не думает, хотя юзается по полной.
обалденный мятный лак :)
глоссер мне этот нравится, правда наношу я его в основном на голый ноготь в 2 слоя.
как обычный лак что ли ??? только он ?? И как он как просто лак ???
Клаааассс!!!! Сама обажаю эфеект глянца и что бы ногти долго оставались как будто только покрашены.
Без глянца никуда)))
Шикарная вещь, такой блеск не дает ни одно покрытие!!! Надо будет купить себе опять.
Шик! Блеск! Красота! Очень нравится!
спасибо) На самом деле шикарная штучка)))
ну нахвалили так нахвалили, все бегу....