Гель для кожи вокруг глаз Eye Gel от Organic Surge

TESLA
TESLA
5490.3
Легенда LadiesProject
Гель для кожи вокруг глаз Eye Gel от Organic Surge

Отзыв

Всем добрый день! Сегодня расскажу о продукте, который я могу с полной уверенностью назвать лучшим из всех ему подобных мной опробованных. Это гель для век. Давно я хотела хорошее качественное средство для век, которое бы не ощущалось на коже, не скатывалось, не засыхало коркой и при этом увлажняло кожу и помогало в борьбе с усталостью глаз и синяками от этой самой усталости. И мне кажется, что я его нашла.

Как указывает в описании производитель, этот гель дважды стал победителем конкурсов, и, я думаю, не зря.

Ну а далее - подробно.

Гель объемом 15 мл. упакован в знакомый уже флакончик с поднимающимся механизмом внутри, который позволяет использовать гель до последней капли. Очень удобно и гигиенично.

Гель для кожи вокруг глаз Eye Gel от Organic Surge фото 1

Вот поближе дозатор, к нему тоже нет никаких претензий и нареканий, упаковка как всегда качественная и на уровне.

Гель для кожи вокруг глаз Eye Gel от Organic Surge фото 2

Сам гель прозрачный, без цвета и запаха, средней для геля густоты. На веках мгновенно тает, наносится легко, без проблем. Легкая, приятная текстура, совершенно не липкий и не жирный.

Гель для кожи вокруг глаз Eye Gel от Organic Surge фото 3

По своим свойствам этот гель меня устраивает более чем полностью:

1. Он великолепно увлажняет и освежает кожу. При нанесении приятно холодит (не из-за чего-то в составе, а скорее от того, что сам по себе каким-то образом быстро охлаждается), за счет чего глаза словно "открываются", помогает проснуться, снимает усталость.

2. Незаменим для глаз после длительной работы за компьютером. У меня глаза от работы болят, устают; гель помогает справиться с этим дискомфортом.

3. Помогает от темных кругов под глазами при регулярном использовании. Здесь я его протестировала в особо жестких условиях - месяц работы без выходных, ежедневный ранний подъем, работа за компьютером, в итоге синяки под глазами от усталости стали моими постоянными спутниками. Конечно, они не исчезли полностью, но при регулярном уходе за кожей вокруг глаз они не такие ярко выраженные, так что можно сказать с уверенностью, что гель помогает и в этом направлении работает.

4. Помогает справиться с отечностью, опухшими глазами. У меня иногда по утрам глаза могут быть чуть опухшими, с гелем эта припухлость пропадает быстрее, за счет освежающего и охлаждающего эффекта, взгляд становится ясным, а не сонным.))

5. Не сушит кожу, не доставляет дискомфорта при попадании в глаза, не вызывает аллергии, покраснений глаз и прочих неприятностей.

6. Единственное, с чем гель не работает - это с морщинками под глазами (у меня мелкие мимические), он увлажняет и наверное этим предотвращает появление новых, но вот с уже появившимися не справится. Но в принципе анти-эйдж свойств и не заявлено.

И я могу с уверенностью сказать, что этот продукт мне хочется покупать повторно, он мне полностью подошел и очень понравился, так что я присоединяюсь к тем, кто голосовал за него, как за "Очень рекомендуемый".

* Продукт предоставлен производителем для тестирования.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: два месяца
Где купить: интернет-магазин
Цена: 840 рублей
Комментарии
9

Классно! Вообще считаю гели под глаза незаменимым продуктом. Обязательно нужно иметь приличный освежающе-увлажняющий гель в комплексе своего ухода за кожей под глазами. У меня сейчас BWC - не могу сказать, что особо эффективный. Но как дополнение - мне нравится.. хотя повторно явно больше не куплю))

За отзыв спасибо. В закладки ))

надо ж какой молодец) Да и глядя на состав приходит мысль - все гениальное просто: пару травяных экстрактов, ментольчик, глицеринчик и диметикончик. и все, продукт   работает)

Beauty Without Cruelty, Nourishing Eye Gel, 28 g.  Состав: Purified water, glycerin, cucumis sativus (cucumber) extract*, camellia sinensis (green tea) extract, propylene glycol, anthemis nobilis (chamomile) extract*, camellia sinensis (white tea) extract*, calendula officinalis (calendula)*, soy protein, aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice*, hyaluronic acid, magnesium ascorbyl phosphate, sodium PCA, lavandula angustifolia (lavender) hydrosol, disodium EDTA, carbomer, algin, ginkgo biloba (ginkgo) extract, superoxide dismutase, retinyl palmitate, cholecalciferol, panthenol, allantoin, methyl paraben, blue #1 fdc.

13,5 долл. цена. 

Еще Царство Ароматов, сливки (крем-гель) Облепиховые для глаз.  цена 4 долл.