Гель для душа "Sexy dancer" от ECO hysteria
Отзыв
Решила попробовать гели Eco Hysteria, выбор пал на "сексуального танцора". Кстати к напитку кока-кола была всегда равнодушна и в детстве спорила с друзьями, что спрайт круче.))) А вот кольные гели, бальзамы для губ люблю, как не странно.
Упаковка обычная, пластик. Дозатор нормально выдавливает гель, но когда его остается примерно 1/3, то начинает тормозить. Поэтому потом пришлось его вытряхивать. Сам гель прозрачный оранжевого оттенка с золотистыми блестками, которые полностью смываются.

Запах классный, кола и пачули, мне кажется очень даже удачное сочетание. Аромат ярче раскрывается при намыливании. Он не приторный, а наоборот с какой-то кислинкой. Не могу сказать, что натуральный, но и не химический. Кожа довольно долго пахнет этим гелем, что приятно. И ванная тоже после принятия душа благоухает.
Пенится очень хорошо, но я геля не жалела, объем и цена позволяют. Наличие блесток впечатления не испортило, я как-то особо на них внимания не обращала, мне кажется они вполне туда вписываются, ведь гель как бы намекает о вечеринке. Кожу очищает практически до скрипа, при этом ее не сушит и не стягивает. Кожа мягкая и приятная на ощупь.

Думаю этот гель еще раз повторю, запах мне очень понравился, очищение тоже хорошее. По описанию вроде все гели ЭИ понравились, но следующий будет точно банановый.






Гели их еще не пробовала, но все еще впереди))
У меня есть банановый, нереально вкусно пахнет зелеными бананами! И пинка-колада, тоже очень вкусно пахнет и вообще гели отличные, только упаковка меня раздражает))) Особенно на банановом геле что то там про чик написано, вот не могу прямо, убираю его подальше, даже была мысль перелить эти гели в другую упаковку)
Теперь и этот гель хочу, по аромату и описанию очень интересный)
Я с долей юмора отношусь к этим упаковкам, у гелей хотя бы названия вразумительные, а не адский скраб, стройные бейбы т.п.
Вот пока нацелилась на банановый, думаю потом и пина коладу попробую, еще хочу лови волну))))
Я вообще обычно к упаковкам отношусь лояльно, но эти меня раздражают почему то, ничего не могу с этим поделать. Дааа, у скрабов вообще очень "оригинальные" названия)))
"Лови волну" наверное свежий какой нибудь?
С водорослями))) по описанию да, освежающий.
Лишь бы не самими водорослями пах)))
А я только прикончила свой конфетный. В общем приятный вполне. Помню, что он больше всего понравился, а вот банановый и кольный что-то пропустила, даже не нюхала в ОШ, надо глянуть будет, как раз туда собираюсь опять за запасами)
Конфетный по-моему самый популярный, его часто в отзывах на ЭИ упоминают))
Не встречала еще такой. Очень хочу попробовать "кольных" у меня еще никогда не было!