Гель для Душа Fleur de Vigne от Caudalie
- 2
- 2
- 5043
Отзыв
Я уже писала отзыв про гель для душа с ароматом персика Гель для душа Pêche de Vigne от Caudalie.
Этот гель обладает теми же характеристиками: хорошо пенится, имеет очень мягкое воздействие, освежает, увлажняет. Но имеет другой аромат. Это гель пахнет, как заявляет производитель Цветком Винограда. Честно сказать, я никогда не нюхала виноградные цветы, но аромат очень симпатичный и освежающий. Этим ароматом обладают также шампунь и вода для снятия макияжа из наборчика Caudalie лето 2010.
В полном объеме купила бы его по акции, которая была пару месяцев назад на эти гели для душа (299 рублей) За бОльшие деньги его не куплю.
Оценка продукта:
5/5
Срок тестирования:
Где купить: в Рив Гош, Галерея Аэропорт, г. Москва
Цена: 359 рублей (по золотой карте за набор миниатюр)







Мне как-то не очень понравился этот гель для душа, хотя даже не могу объяснить почему. Вроде и запах неплохой, и кожу очищает хорошо. Но не мое:)
мне тоже. как-то никак вообще. пенится плохо, никакого эффекта, запах посредственный. у того же ив рошер намного лучше