Двойные тени для век Eye designer от Pupa
- 37
- 1
- 8814
Отзыв
Я забрела в магазин в поисках чего-то розового. Очень мне хотелось буржуйские тройки-смоки. Но их не было, а хочется- это ж хуже чем болит, и взяв в оборот консультанта, я пошла по всем стендам с тестерами.
О Пупе я очень негативного мнения, после нескольких неудачных покупок продуктов этой марки я даже к стенду подходить не хотела, но конс сказала, что у них акция. А украинца можно заставить купить любую ненужную вещь, если скажут, что в подарок идет еще одна ненужная вещь.
Но… Цвета меня просто заворожили, я долго не могла выбрать, что же мне больше нравится… хотела розовые, а там столько красивого… просто глаза разбежались. хочу 11, 13, 14, ой сколько я хочууууу... но я же пришла за розовым, поэтому остановила выбор на 02 оттенке
Меня смутила пузатая упаковка и какой странный аппликатор, но я все же купила эти тени и не пожалела. Это именно то, что я хотела- нежная роза без блесток, ненавязчивый перламутр, отлично держатся (с базой целый день), при нанесении не осыпаются. Темный цвет даже не могу определить словами, это смесь сливы с коричневым и бордо...
Наносить аппликатором у меня не получилось, поэтому я закинула его подальше, наношу как привыкла кистями. Единственный минус для меня- довольно контрастные цвета. Оба мне очень нравится, но я новичок в деле растушевки, пока что у меня не особо получается их сочетать. Уж очень яркий темный цвет, я боюсь, что он на мне выглядит вульгарно.
К сожалению, я как всегда опаздываю, эти тени я на официальном сайте не нашла, видимо их уже не выпускают, а там еще несколько цветов присмотрела… Наверное глупо писать отзыв о продукте, который не выпускают, но он же еще есть в продаже. Та и похвастаться очень хочется.
Я тоже вижу огрехи макияжа, не судите строго, тени первый раз в жизни наносила на базу, пока не приноровилась к ней. Темный цвет намного насыщеннее чем на фото, я его усиленно приглушала светлым.
.jpg)
.jpg)
.jpg)

Почему-то на фото в коробочке тени выглядят меловыми и совершенно без перламутра. я не виновата.
Еще отзыв: Двойные тени Eye designer от Pupa







" Я тоже вижу огрехи макияжа..."-хм, а я нет )
Молодец, очень нежно, деликатно , гармонично ) Мне очень понравилось)
спасибо:) а огрех- на среднем фото на левом глазу не прокрашеное пятно. это из-за базы,я просто не смогла растушевать. на открытом глазу этого не видно ну я и плюнула.
Красивый макияж получился и розовый освежает глаза, мне нравится розовый такого оттенка как на последнем фото.
Я второй отзыв читаю на эти тени и каждый раз меня разбирает смех когда вижу этот креативный спонж, надо же было до такого додуматься, вообще не могу представить как можно этим инструментом сделать качественный макияж.
розовый кругом один и тот же, просто освещение разное и на первых фото больше темного нанесла, а на последнем только стрелочка по ресничкам темным нарисована.
ой а спонж это вообще цирк, в прошлом отзыве девочки писали что очень удобно. а у меня веко меньше чем этот мутант!!! я чесно пыталась, жаль не сфоткала результат... я вначале пол часа целилась, потом решилась-ну и в результате темный оттенок почти на всем веке, а светлый аж под бровями почти. ну и полоска непрокрашеного века ближе к ресничкам. и растушевать это уже невозможно, на базу тени впечатываются намертво!
Айгуль, а вот очень даже можно. Темный получается на подвижном веке, а светлый сверху+ отличная растушевка. Все это занимает буквально пару секунд.
угу пару секунд чтоб это нанести, а потом пол часа, чтоб привести это в божеский вид:))у меня ничего не вышло, больше не рискую,кистями привычнее
Гарина, у тебя всегда на макияжах видна тщательная растушевка, а тут спонж такой, что мысль о растушевке не подразмевается вроде. Тут я так понимаю, что надо сначала поводить спонжем по теням, а потом это дело сразу перенести на глаза, получатся четкие линии.
А вот как раз таки и нет, четкие линии не получаются, переход от темного к светлому очень хорошо растушеван. Не знаю, с чем это связано, но спонж действительно работает:))
Чудеса, да и только :)))
Даша, очень красиво. Тебе идет, как мне кажется.
Дарина, отлично смотрится макияж! Розовый очень легкий, освежает глаза. У меня такие же, довольна ими.
Мне особенно понравился последний вариант, где темный в качестве подводки.
а меня радует,что никто не ругает мои ресницы:)))а раньше ругали:)))
Мы уже к ним привыкли :)
А если серьезно, то тут их толком не рассмотреть, но общий вид приличный
ну вооот. рано обрадовалась:(( вообще-то их не только тут не рассмотреть, они у менятакие и есть,незаметные:( просто я перестала накладывать тонны туши на реснички. пока еще к себе такой не привыкла...
Не расстраивайся :)
Зато в отзыве про пудру у тебя волшебные глазки :-Р
я не расстраиваюсь, я наоборот приветствую критику, а то мне в себе все нравится, но надо стремится к совершенсту!
и де тут огрехи?! нормальный, правильный во всех отношениях мэйк.
Отличный мейк! И розовый оттенок - такой сдержанный, совсем не кукольный, какой-то натуральный...
спасибо:) а я вот смотрю на фото и мучаюсь-почему у меня веки такие морщиныстые, мне кажется это база так стягивает, раньше такого вроде бы не наблюдалось...
По мне так отличная растушевка. У меня так точно не получится)) А вот ресницы сейчас очень хорошо выглядят, когда туши меньше)
спасибо, я старалась. а с ресницами пока идеал не найден, я не могу понять что делать с нижними, они у меня реденькие и постоянно путаются, как не накрась они слипаются( хоть вообще не крась
у меня тоже пара оттенков таких теней есть и мне спонж кажется очень удобным, растушевывает отлично!
а у меня тоже есть такие тени..... Тени, да, неплохие... Спонж - туфта полная, но им удобно оказалось консилер растушевывать.... Все ж таки, пришла к выводу, что тени только кистью надо наносить.....
надо будет еще разок попробовать спонжем, может я чегото не поняла...а может дело в том, ч то у меня слишком контрастные цвета....
Все очень красиво, пока это лучшее, что я на тебе видела! Кстати, когда туши меньше на ресницах, глаза моложе выглядят, серьезно.
спссибо:) туши по моему столько же, просто она другая. я раньше объемной красилась, а счас удлиняю. так что критикуйте, а я буду исправлятся!
не удержалась, купила еще одну упаковку.
глаза не мои, сестры. тени тоже вроде как она себе выбирала. кстати,может ктото подскажет, что можно с этими глазами сделать? чесно говоря я не могу придумать какой макияж ей пойдет... у нее очень маленькое лицо, нависающие веки...стрелки ей не идут, тени на веках не видны, уголок на глазах смотрится глупо...
а вот что у меня получилось смешав обе палетки. розовый из 02 и серый из 11..jpg)
Последний макияж очень нежный и очень тебе идёт!!!!!
Истерика где-то писала,что тебе подходит минимализм в косметике,так вот я полностью согласна!!!
я учусь:)) с ресницами уже исправляюсь, стрелки не рисую:))вот только мне хотелось розовый чуть поярче....надо поискать другие оттенки...
Очень понравился такой вариант на тебе! Действительно нежный и правда тебе очень идет! Не думаю, что розовый поярче - хорошая идея, по мне так вообще, яркие цвета - табу для тебя)) Ну не твоё это!))
я имела в виду вечерний мейк. если так пойти вечером то буду как не накрашенная.
Блин, куда ты все по вечерам шляешься?))) Как ни гляну твои комменты, так везде ты беспокоишься о вечернем варианте мейка))) Дома сиди!))
я девушка незамужняя, мне еще можно шлятся:)))вот нашляюсь тогда и перейду на нюд:))) и к тому же нет у меня дома:(((
+1
Дарина вот это твое. Подводки не нужно. Именно такой макияж тебя украшает.
да,мне тоже последний вариант прям ОЧЕНЬ понравился!нежность рассвета я б так назвала))
читала книгу "поющие в терновнике"? там у главной героини было платье цвета Пепел розы. я все время пыталась представить этот цвет. представлялось вот именно чтото такое.