Бомба для ванны "Принц-лягушка" от Lush
- 26
- 16
- 5425

Отзыв
Эта бомбочка из коллекции ко дню всех влюблённых, но т.к. шла она ко мне почтой, то очень сильно запоздала на этот день. И я очень сильно удивилась и обрадовалась, что она ко мне приехала в целости и сохранности (в отличие от ранее купленной "Геофизики").
У бомбы очень приятный и сложный аромат. Отдельными нотками напоминающий Карму, но гораздо легче и приятнее. Отдельных нот я не уловила, только цельный аромат. Сама она достаточно большая (почти во всю ладонь), хотя, конечно, для Лашевских бомб это далеко не предел).)))
Бомба шипит достаточно долго, преобразую воду в приятный зелёненький цвет и наполняя ванну ароматом масел. Но вот аромат держится буквально минуты 3-5, хотелось бы подольше и на коже почти не остается.((
Меня развеселило то, что когда вся бомба растворилась, но поверхности остались плавать губёхи (именно губёхи) из масла, которые очень кстати похожи на Скраб для губ "Kiss Kiss" от Tony Moly. Но через небольшое время они тоже растворились. После ванны кожа не сухая, но и не увлажнённая. Даже мне противнице масел для ванны, хотелось бы побольше масла, а не эти грамульки в "губах" лягухи.
И самое интересное (о чем не говорится на их сайте, только на форуме), что когда бомба растворяется, от туда появляется небольшая бумажка с предложением. Мне вот принц Скотт предложил поцеловаться.)) говорят, что есть с предложением на свидание и даже с предложением руки и сердца.))
Губы у неё в 3 раза больше становятся:
Ну принц мог бы быть и посимпатичнее раз целоваться предлагает))) придумают же))
Согласна. Ещё и не бритый)))
И желтолицый))))) Короче совсем не Бред Питт)))
зато какие губы)))
А зубы)) или это капа во рту, а принц то - боксер)))
Ахааааа, я тоже на зубы внимание обратила))))) Они явно выделяются))))
Это наверно голливудския улыбка)))
Теперь я еще сильнее хочу эту лягуху)) еще и с посланием, жаль что запах мало держится.
Очень жалко, т.к. мне запах очень понравился))
Какая милая штука, ну надо же :D
Я тоже так подумала, впервые увидев его)
Какой же прелестный лягушонок, губехи насмешили))))))))))
Надя, а ты принца то поцеловала?))))) Он конечно тот еще "красавчик")))))))))
Я лучше лягушонка этого поцелую :D
Губы то это у него да.... Что называется "губки "ПЮ"
Бомбочка просто прелестна. Захотелось попробовать=)
Главно успеть попробовать. вот в ИМ она уже давно кончилась. Но в простых магазинах ещё,наверное, осталась.
В Рязани Lush ещё не распробовали))) У нас рождество только недавно убрали с витрин)
Везёт. Я не успела на Инет распродажу РК (т.к. с 00,00 до 02,00 всё было уже раскуплено). Хватанула себе только остаточки - 2полена (без обещанной карамельной веточки) :( , мыло Трость и подарочек небольшой.
Ну и Скотт же этот принц!))))
Тоже проскользнула такая мысль)) Ну для них имя то нормальное, это на русское ухо неказистое. У кого-то вообще принца Марьванна зовут :D
Аахахаха! Вообще-то мило такие вот штуки неожиданно получать в средствах для красоты! Хорошая идея. Производители, возьмите на вооружение. И затрат немного, и прибыль будет больше!))) Ну повеселили меня Надя с лягушкой))
Да, мы такие :D
ещё вот такого нашла, только понять не могу, то ли он очень брутален (см. на мужественную челюсть), то ли просто милый толстячок)))
И кстати, ни разу не видела картинки с предложением руки и сердца, только слышала, да и то пару раз.
Мне кажется в имени L пропустили, это же Шалун!!))))) Он просто небрит, поэтому тень на "мужественный" подбородок) Толстячок, а приятно! гыгыгыгы
Ахахаха, Света! Ты права, милый пузатик Шалун :D
насмеялась)) у них там целый набор принцев) хоть бы в одну лягушку телефончик принца положили:))
ахахах, точно-точно))))