Блеск для губ Infaible gloss Neon (оттенок № 302 Hot for Hawaii) от L'Oreal
- 9
- 4
- 9463

Отзыв
Здравствуйте, девушки!
Данный блеск для губ был куплен мною перед самым летом на замену любимому много лет, но снятому с производства "Вотершайну" от Мейбеллин, который имел очень натуральный нежно - розовый оттенок с глянцевым финишем. Ничего "точь-в-точь" я так и не нашла, потому и сделала выбор в пользу Лореаль.
Вот такая уже известная у блеска упаковка - стильная, лаконичная, с необычным, но очень удобным аппликатором - спонжиком:
Да, прямо какая - то "гавайская" тема у меня этим летом. :) Да и блеск этот действительно выглядит по - летнему, хотя просто безумно универсален и всесезонен. Оттенок - практически прозрачный, но самую малость он придаёт холодный розовый оттенок губам, скрывая мелкие пятнышки, а так - ещё раз - практически прозрачный!
Не буду многословной: этот блеск, как и два других оттенка, о которых я писала ранее, шикарен! Губы не сушит (крашу на бальзам), абсолютно не липнет, не создаёт "белой полоски", безумно комфортный и стойкий - его шикарный глянец держится долго, вполне приемлемы подкрашивания. Отдушка - похожа на ананас, иногда немного чувствую клубнику, вкуса не имеет. Эти пункты меня устраивают вполне. Главное, что губы здорово разглаживаются, принимают очень аппетитный и "благородный" вид.
Вот так я хожу почти целое лето на работу и в выходные: на лице только пудра, прозрачный гель для бровей, чёрная тушь на верхних ресницах, бальзам для губ и этот блеск. Мне очень нравится, ведь получается поистине лёгкий, естественный, девичий образ - очень летний, а, по сути - всесезонный!
Сначала я расстроилась из - за чрезмерной прозрачности блеска, а теперь я так привыкла, что почти пол этого немаленького флакона прекрасного, сочного желе за текущее лето использовала - даже старый, теперь уже "добитый" блеск показался мне очень уж ярким и не таким стойким, хотя и смотрится очень хорошо на мне. :) Полностью им довольна, думаю, куплю ещё, и вам рекомендую! Также имеются у меня отзывы на ещё два оттенка серии "Инфаибль" - от них тоже и по сей день я в восторге!
Надеюсь, была полезна,
Ваша Vellcat. :)
Валь, ты мне в таком нюде даже больше нравишься, чем с цветными)) очень нежный образ)
Я тоже, Тань, или красную/винную/фуксийную помаду ношу, или вот такой блеск, хотя, нет...ещё 3 блеска имеется:)
Очень классно - все внимание на глаза)))
Ага, и незамороченно носить и наносить его!:)
А мне нравится иногда именно такими красить! Их присутствие всем заметно, но они не перекрикивают меня)
Как Вы хорошо сказали, Ирина!:)
Уважаю блески из этой серии. Хороши - ничего не скажешь. И тем как ложатся, и оттенками. Полупрозрычные блески люблю, иногда под них наношу пигменты для губ для создания более насыщенного оттенка.
Хороши - это факт! Не всякий люкс так качественно сделан!