Блеск для губ Infaible neon (оттенок № 306 More of Bora Bora) от L'Oreal
- 3
- 2
- 7839

Отзыв
Здравствуйте, девушки!
В своём заключительном отзыве уходящего года я решила рассказать про замечательный блеск для губ, без которого я уже никуда. :) Блеск для губ от Лореаль, аналогичный по цвету герою отзыва, я покупала в конце мая, и до декабря он у меня весь ушёл (о нём летом я тоже писала), а для разнообразия решила взять другой номер оттенка. И другой оттенок так же шикарен, как и предыдущий! :)
Вот он - аналог Hot for Hawaii - More of Bora Bora:
Я уже не раз писала, что мне очень по душе столь лаконичное оформление, объём 8 мл (в данном случае мне он подходит), удобнейший спонжик. Флакон не протекает. Оттенок - практически прозрачный, но он не становится белёсым на губах со временем. То есть губы выглядят очень натурально, при этом не выделяются их недостатки, как под лупой. Шикарный баланс!
Девочки, ничего, кроме плюсов, я в этом блеске для губ не вижу! Наносится он как по мановению волшебной палочки - быстро и легко. Имеет желейную текстуру, чуть заметную фруктовую отдушку, которая быстро выветривается. Вкуса не имеет. И (!) он не то что слегка, а абсолютно не липкий! Но стойкий-то какой при этом! Реально по нескольку часов держится на губах, хотя я часто пью воду на работе. Нелипкость и стойкость в нём удивительно сочетаются. :) Губы мне не сушит, хоть и ношу всегда весь губной декор с бальзамом.
Макияж с этим блеском для губ получается очень натуральным, по-девичьи нежным. Для трудовых будней, и вообще, для много чего и в любой сезон он уместен. Ну разве что в праздник чего-то поярче хочется :)
В общем, чудо, а не блеск! Рука у меня к нему постоянно тянется. Красиво подчёркивает объём губ и абсолютно везде уместен, универсален. Естественно, от души его рекомендую! :) Поздравляю также всех с наступающим Новым годом, желаю всех возможных благ и удачно подготовиться к предстоящим праздникам! :)
Надеюсь, была полезна,
Ваша Vellcat. :)
Ух, какой глянец шикарный!)) И вроде бы таким холодным, как в тюбике не смотрится) или все-такихолодит в жизни? Валь, а ты ни разу не замечала за лореалевскими блесками скатывания в полоску на стыке губ?
Валя, а он губы увлажняет? У меня прям проблема с губами этой зимой - сохнут, заразы, гигенички не помогают даже.
Цена прям какая-то нереальная для Лореаль, или это распродажа? У меня лореалевская жидкая помада, в ней все прекрасно - и флакон и спонжик и содержимое. Вообще нравится марка... ну кроме последних трех провальных тушей)