Блеск для губ Gloss berries от Oriflame
- 6
- 0
- 4823

Отзыв
Самая моя неудачная покупка! заказала себе 2 таких блеска, один оттенок "морошка" (как на фотографиях) и второй оттенок "ежевика". когда я открыла тюбик с блеском появился очень неприятный запах, похожий на прокисшие ягоды и что то химическое. когда я намазала это все на губы почувствовала ужасную пленку на губах + запах. долго ходить с таким блеском на губах я не смогла, сразу же стерла. при всем при этом цвета то особо не было никакого, просто прозрачные блеск на губах, и так с двумя блесками, хотя в каталоге был показан достаточно интенсивный красивый цвет у обоих. Цветовые пигменты стали появляться позже, причем было как то отдельно - отдельно прозрачный блеск, отдельно цвет. Через некоторое время блеск в тюбике распределился как то странно. посередине тюбика образовалось пустое пространство (на фотографи есть это). как такое случилось и почему мне до сих пор непонятно. в общем ставлю 1. непонравилось вообще. но хотя может мне попались какие то неправильные блески.
Странно... Отзыв про один блеск, а фото совсем другого! - замените, иначе так можно ввести в заблуждение, потому что блески из "Ароматного ассорти" к этим двум не имеют отношения.
Заменила картинку, спасибо за внимательность :)
у меня такой был оттенок "сахарная глазурь" сначала нравился, почти прозрачный с маленькими блесточками, но надоел)
я тож купилась на картинку в каталоге(((
а мне очень понравился блеск!) у меня было 3 оттенка - морошка, ежевика и голубика. все очень вкусно пахнут, держатся довольно долго, и не скатываются.
Я покупала себе красный оттенок - Клубника какая-то. Блеск как блеск. Приятно пахнет, но у меня внешность яркая, контрастная, идут в основном помады. Сейчас этим блеском пользуюсь чтобы придать блеск помаде. Нравится, что не липкий.