Бальзам для губ жидкий увлажняющий с зкстрактом алоэ от Belweder

Юршор
Юршор
190.3
Советчик LadiesProject
  • 31
  • 0
  • 12802
Бальзам для губ жидкий увлажняющий с зкстрактом алоэ от Belweder

Отзыв

Это абсолютно прозрачный бальзам для губ с довольно жидкой консистенцией.Но, не смотря на консистенцию, бальзам не течет и вообще комфортен по ощущениям. Он вполне сойдет и за блеск, я его иногда так и использую.

Все, о чем заявляет производитель - правда. Бальзам хорошо увлажняет, заживляет трещенки. Надеюсь, что про защиту от UV-лучей тоже правда:)

Обычно я мажусь им на ночь, утром губы мягкие и выглядят ухоженно.

Неприятно удивило то, что бальзам для губ с экстрактом алоэ пахнет почему-то арбузом!!!Я надеялась будет пахнуть алоэ...И еще апликатор, впринципе нормальный, но мог бы быть и поудобнее.Упаковка у бальзама - не очень, но для меня это неважно.

Вцелом покупкой довольна. Нравиться качество продукции Belweder.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: аптека "Ригла"
Цена: 100 - 150 рублей (точную цену не помню)
Другие отзывы
Комментарии
31
С нами 13 лет
126.6
Советчик на LadiesProject

бальзам очень хороший, но у него есть один большой минус - он ооочень липкий. ну, и по-моему на 2 месте в составе значится минеральное масло

С нами 13 лет
1272.4
Гуру на LadiesProject

Мне не понравился.  Брала с надеждой на то что "всё всем у бельведер нраивтся"))) Но увы. Во первых да - запах арбуза а не алое. Во вторых не так уж и хорошо увлажняет. В третьих, неприятен на губах.

Сдалаю вид что не покупала этот тюбик и буду дальше пользоваться их гигиеничками...

С нами 13 лет
360
Советчик на LadiesProject

Я видела в таких тюбиках бежевый, такой нежный..., и алый. Ходила-ходила, не  купила, через два дня вернулась, а их уже нету (((. Кто-нить пробовал такие вот, цветные. Стоит мне кусать локти...и пятки???)))

С нами 13 лет
434.3
Советчик на LadiesProject

Я пользуюсь и бежевым и алым. Их кстати очень сложно купить, особенно бежевый. Они конечно не дают супер цвет, но для повседневного макияжа мне больше нравятся нежели прозрачный.

Бежевый смотрится как телесный с блеском. А алый- почти прозрачный с очень легким красновато-розовым оттенком.. Первый более матовый, второй более влажный эффект. Такого цвета как в тюбике не будет)

 

 

Сколько людей, столько и мнений.

С нами 13 лет
360
Советчик на LadiesProject

Всё... сейчас буду себя пытаться за пятую точку опоры укусить ). То что вы написали об этих средствах, как раз то, что мне нужно!!! Вот сколько раз себе уже говорила,  если что-то нравится, надо сразу брать,  не исключено, что это понравится кому-то другому. Кисточки у этих блесков спонжиковые? Блески не имеют привычки вытекать из тубы???

С нами 13 лет
126.6
Советчик на LadiesProject

а пичем тут вообще бежевые и алые бальзамы в похожих тубах? к этому - увлажняющему с алое они не имеют вообще никакого отношения. это совершенно другая серия с ЛИТИНГ эффектом против возрастных изменений контура губ, разработанная для женщин за 30. посмотрите на их официальном сайте.

С нами 13 лет
360
Советчик на LadiesProject

Спасибо) Уже радует, терпеть не могу, когда при открывании-закрывании блеск начинает лезть через верх.

С нами 13 лет
434.3
Советчик на LadiesProject

Да, кисточки у них все одинаковые. И ничего не вытекает) его вообще надолго хватает, у меня он экономно пользуется. Очень рекомендую бежевый цвет)

 

Сколько людей, столько и мнений.

С нами 13 лет
190.3
Советчик на LadiesProject

Действительно, SallyV права. Сейчас посмотрела на сайте : алый и бежевый из другой серии для женщин после 30. Называется " Средство для коррекции объема и контура губ с биомиметическими пептидами "LIPLIFT"".

С нами 13 лет
434.3
Советчик на LadiesProject

Девушки, цветные бальзамами для любого возраста. Я не знаю что там на сайте написано, но передо мной лежит упаковка и там не слова нет что его используют после 30 !!! Там также есть алое-вера, витамины и т.п. Я переодически пользуюсь этими бальзамами много лет. И поверьте разницы вообще никакой в эффекте нет. Только лишь цвет!!!!

 

Сколько людей, столько и мнений.

С нами 14 лет
4289.8
Звезда на LadiesProject

Девушки,вы посмотрите в каких разделах стоят эти бальзамы. Бальзам с алое(зеленый) стоит в разделе Ежедневный уход для детей и взрослых, тот,что красный в разделе Специальный уход для женщин 30+. А вот никакого бежевого я почему-то вообще не нашла.

Быть можно дельным человеком,и думать о красе ногтей ("Евгений Онегин" А.С.Пушкин)

С нами 13 лет
434.3
Советчик на LadiesProject

Вот это очень странно, что на сайте так расставили. Во всех аптеках они всегда висят в один ряд, как обыкновенные бальзамы для губ. Нет абсолютно никакого акцента на спец уход для +30. Ну прям загадка) Я думаю не стоит обращать на это внимание...так как проверила все на собственном опыте) а мне еще нет 30 )

 

 

Сколько людей, столько и мнений.

С нами 14 лет
5163.3
Легенда на LadiesProject

Да ладно Вам девушки, в этих средствах сильных антивозрастных ингредиентов точно нет. Так что не парьтесь, пользуйтесь на здоровье.

А с удовольствием пользуюсь одним с SPF фактором, он у меня всегда с собой и с алое, только он не как на картинке в этом отзыве, а в стандартной упаковке, как помада. Его на ночь использую. На губы не жалуюсь.

С нами 14 лет
4289.8
Звезда на LadiesProject

Недавно купила себе такой. Запах покорил меня в самое сердце,хочется нюхать и нюхать. А по свойствам напомнил блески для маленьких девочек по типу "Маленькой феи", но опять же ассоциации с запахом. Дома я не люблю носить на губах такие текстуры, а вот для улицы, как прозрачный блеск-бальзам для губ -самое то.

Быть можно дельным человеком,и думать о красе ногтей ("Евгений Онегин" А.С.Пушкин)

С нами 13 лет
189.4
Советчик на LadiesProject

Очень многие хвалят этот бальзам, поддалась общему настроению и купила, именно бальзам, как на картинке (знаю, что есть ещё помады в футлярчике). Очень противоречиво.

Во-первых, он какой-то густой, поэтому наносить его не очень удобно. Во-вторых, ощущение на губах мне не понравилось, не печет, не щипет, но как-то некомфортно. В-третьих, липкий.

Но смотрится для летнего макияжа нормально, такой водный блеск, можно губы накрасить и гулять идти, или для домашнего маникюра использовать можно)). Запах очень ненавязчивый. До этого был Кларанс  увлажняющий в голубеньком тюбике, он понежнее, не такой блестящий, хороший, но и в 5 раз подороже.

С нами 13 лет
324.3
Советчик на LadiesProject

Купила такой бежевый, тот, что восстанавливает объем и корректирует изменения рельефа кожи губ. И, правда, пахнет арбузом. Не липкий, на губах смотрится, как легкий блеск чуть бежевый. Пишут, что результаты заметны через 7 дней, а курс 30 дней. Т-т-т, с губами проблем нет, но посмотрю, что изменится, если не буду забывать наносить его.

С нами 13 лет
4339.4
Звезда на LadiesProject

Странный какой-то бальзам. То, что алоэ пахнет арбузом может оно и к лучшему), я запах алоэ вообще не переношу. В принципе, уход дает нормальный, трещинки заживляет и все такое... Но им пипец как неприятно пользоваться! Липкий и на губах очень дискомфортен(((

С нами 13 лет
4339.4
Звезда на LadiesProject

А я с утра наношу на губы, потом пью кофе, крашусь... а потом на него - уже подвпитавшийся в губы - помаду, мне нравится такой эффект на губах: вроде и не помада, но и не блеск))

С нами 13 лет
4339.4
Звезда на LadiesProject

Я реально тащусь от этого бальзама, если использовать его под более-менее плотные помады! Наношу прям на него помаду Сефора (у меня матовая и немного сушит губы) - смотрится обалдеть!) А сегодня на него нанесла помаду Артдеко - ваще супер как красиво получилось!!!! И карандаш не нужен (я их не люблю), бальзам держит помаду и она не растекается! Куплю такой еще :)) Да и блесками уже надоело мазаться, по помадам соскучилась)

С нами 14 лет
1916.3
Гуру на LadiesProject

Я купила себе вот такой:

На губах он прозрачный с легким бежеватым оттенком.

У меня долгое время шелушились губы, покрывались коркой. Никакой бальзам мне не помогал, в т.ч. Belweder в стике. Купила этот, спомнив о положительных отзывах и ничуть не пожалела! За одну ночь корка исчезла и губы стали мягкими, без единой шелушинки.

Очень нравится запах арбуза. Блеск липкий, но в меру. бывало и похуже:)) На губах не ощущается, мне в нем очень комфортно.

С нами 12 лет
50.8
Ученик на LadiesProject

Бежевый и алый все же лучше на губах сморятся. Да и никакого ограничения по возрасту нет)) Приятные, вксусно пахнут еще и экономичные)И дизайн нравится)

С нами 12 лет
408.7
Советчик на LadiesProject

Морозы заставили меня присмотреться к бальзамом с более плотной текстурой. Бельведер с розой меня уже не спасал, прикупила с алое.  Знаете, все пишут про липкость, но если сравнивать его с бальзамом Cheri ma Cheriт, то бельведер менее липкий. Пока не замечала, что бы он скатывался в белые полоски, что тоже плюс. Неплохой вариант в морозы.