Бальзам для губ SWEET LIPS №8 от Nouba
- 8
- 1
- 6879

Отзыв
Это мое первое знакомство с этой маркой. Выбирала румяна, но глаз "упал" на этот блеск)вернее на этот цвет, но в итоге я от него в восторге и от цвета и от бальзама.
Бальзам очень стойкий, чувствую что питает губы, в морозы можно не бояться его наносить. По консистенции не липкий, плотный, запах какой то цветочный, напоминает ромашку с липой, не тошнотворный.)
Мне нравится его стойкость и питательность, это чувствуется при первом нанесении.
Если наносить кистью то будет достаточно насыщенный цвет, от пальцев он тает, поэтому цвет приглушенный получается.
Обладательницам тонких губ осторожно наносить, сама обладательница таких, так что наношу очень мало и только пальцем растушевываю. Просто цвет темноват для тонких губ) хотя и очень сочный на вид.
Скажите,а они только в этих 3 цветах представлены?
Нет, не только эти три цвета. На официальном сайте вы сможете ознакомиться с палитрой цветов.
по фото не очень понятно - он твердый (как база для теней, например) или кремово-мягкий?
самый светлый наверно красивый
он не кремово мягкий и не твердый, гелевая плотная текстура.
у меня были как на главной картинке- красный и золотой. Красный на губах образует невероятный глянец и блеск, такое только на картинке в журналах увидишь. Золотой также дает глянец, но уже не такой интенсивный, видимо от оттенка зависит. Советовала бы наносить его именно кистью, за счет этого и появится тот самый глянец.
Он очень плотный и густой, цвет можно варьировать от почти прозрачного до супер насыщенного( жаль, что они у меня закончились, обязательно бы сделала фото).
А за губами он на ухаживает на 10 баллов из пяти!!!
Ничего себе описание! Это ж мечта моей жизни! Всегда хотела блеск в баночке, хотя по логике это наверное не очень гигиенично - лазить туда пальцами (кисть я на работу вряд ли возьму). А если он еще и красный... Да и цвет можно варьировать... Хочу!!!
красный вообще нереальный красивый( цвет один в один как на главной картинке, золотой также цвет в цвет), ничего подобного ему нет больше ни в одной фирме!)