Бальзам для губ "Пряная Ваниль" от The Body Shop
- 7
- 9
- 5226
Отзыв
Средства для губ - это моя страсть.) Мимо очередного бальзамчика мне очень трудно пройти, вечно преследуют мысли - а вдруг он лучший?! А если к этому добавить то, что средство может являться лимиткой и продаваться со скидкой... Ну как же устоять?! ;)
Теперь он мой - бальзам для губ Пряная ваниль! Хотела удержаться и потерпеть для весны, но нет, почти сразу же открыла и начала опробовать свою ванильку в действии.


Аромат очень приятный, стойкий, но совсем не раздражающий (однако все мы знаем, что это индивидуально), ванильный с легкой горчинкой. Мне он очень напоминает аромат белого шоколада, ммм... При прикосновении быстро тает, легко наносится, а дальше - шок: "Неужели я намазала губы плиткой белого шоколада?!" Да, эффект приблизительно таков. Губы приобретают неравномерный белесый оттенок, да еще в сочетании с моим ярким пигментом они превращают в бледно-сереневатые. Не приятно, правда? Не исключаю, что кому-то этот эффект не покажется ужасным, но лично я сразу же превращаюсь в больную или вообще, нечисть речную! А как этот оттенок гармонирует с цветом моих вечных синяков под глазами... В общем, днем дома я его тоже не использую, дабы не пугать домашних и себя саму. Поэтому наношу только на ночь и в темной комнате.)

В защиту этого ароматного средства могу сказать, что оно не плохо питает (ага, я все еще сравниваю с Жуванс), приблизительно на 4-ку. За ночь губки не плохо восстанавливаются. Но сильно проблемным губам может оказаться питания будет недостаточно. На улице тоже защищает не плохо (да, ходила я как-то раз так в магазин). Ну и вкуссссно пахнет!)
В целом могу сказать, что для меня оценка этого бальзама: 4-
Полное фото образа решила не прилагать, дабы никого не испугать.) Лучше прикреплю состав:

P.S. Клюквенный из этой серии понравился больше, но он менее питательный.







На губах все кажется не таким уж ужасным как ты описываешь :D
Лен, видимо, просто мне эта бледногубость не к лицу! ;)
Хорошо, что я не стала его брать)
на ночь мазать можно, но съедобные запахи опасны для меня-сладкого сильно хочется-(
:) а мне кажется, что этим запахом вполне наестся можно) Да, для ночи он самое то!
Девушки, прошу меня извинить за дезинформацию - последняя фраза должна была звучать так: "P.S. Клюквенный из этой серии понравился больше, он более питательный".
Мне понравилось такое масло для тела, попробовала бы и бальзамы. Правда немного навязчивый запах, но иногда хочется такую вкусняшку понюхать, очень согревает...