Крем для рук «Нежная ваниль» от The Body Shop
- 7
- 4
- 5377
Отзыв
Я уже поведала о том, что оказалась сильно разочарована в рождественской коллекции БШ. Начала с клюквенного пилинга, а сегодня хочу продолжить свой рассказ и поведать о креме для рук из ванильной серии.
Я обожаю кремы для рук, и особенно кремы в маленьких форматах. Всё-таки объем 30 мл чудесен для косметички, которую каждый день носишь с собой. В этом плане крем меня устраивает: упаковка легкая, удобная, крем доставать несложно. Хотя крышки такие я не люблю, когда мы говорим именно о дорожном формате... Согласитесь, не очень удобно возиться с такими крышками, когда ты пользуешься средством вне дома.
.jpg)
Я взяла именно этот крем, потому что мне вдруг жутко захотелось ванили в косметике. Обычно я этот аромат обхожу стороной, т.к. как правило, такая отдушка очень сладкая и даже приторная. Но при затесте мне показалось, что ваниль бш оправдывает своё название - она действительно очень нежная. На самом деле оказалось... Наоборот. Самое раздражающее в этом креме - именно аромат :( Нежная ваниль вдруг исчезла, уступив место яркой и приторной ванили с химическими нотками. Я им уже даже пользоваться не могу из-за этого.
Ещё одна проблема - текстура. В составах я не сильна, и уж честное слово, не знаю чего именно там переложили - глицерина или силиконов, если это может быть из-за них, но неприятное ощущение неестественной гладкости преследует меня ещё долго после нанесения средства.
Главные свои функции крем выполняет, но тоже как-то средненько, на непродолжительный срок. В общем, снова разочарование. :(







Что-то я читаю отзывы на новинки новогодние и уже расстроилась, что попросила купить имбирный пряник целый набор((( Мне казалось, что в прошлом году на их похожую серию не так много летало тапок.
Как раз-таки из имбиря я ничего не пробовала, но подруга говорит, что вроде как всё вкусненько. Верю на слово :) Так что, рано расстраиваться)
Перестаньте разговаривать про имбрить, что такое, как ни отзыв о БШ, так обсуждения имбирных пряников... Лена нервничает!!11 :D
З.Ы. Кать, что-то у тебя конец года неудачен в плане покупок, басэнбоди тотально разочаровал, бодишоп вот тоже...
Лена, имбрить это что-то новое ахах)))
Я очень люблю все имбирное, даже сейчас, в пол пятого утра сижу пью чай с кусочками имбиря и лимона ^^
А уж если это имбирные пряники, то что тут говорить то...)))
О, Боги, этот запах.....это нечто. Мне при затесте тоже очень понравился, такая приятная ванилька. Я сегодня в дороге намазала этим кремом руки. Сказать , что мне было дурно, не сказать ничего. Я думала, меня стошнит. Полтора часа в дороге, думала, умру. При первой же возможности помчалась мыть руки, а эта, извиняюсь, вонь еще не с первого раза смывается. А ручки да, гладенькие после него. Как-то разочаровал БодиШоп. Не лучше Ив Роше, у тех тоже та еще "ваниль".
О, понимающий человек!))