Бальзам для губ от Essense
- 4
- 0
- 6426
Отзыв
Поначиталась я отзывов о различных бальзамах для губ с "тонирующим эффектом" и поймала себя на мысли, что тоже хочу такой иметь. Как то прогуливаясь по магазинам, зашла в косметический отдел, и вот тут то мой взгляд упал на эту баночку с миленькими нарисованными бабочками на крышке. В ассортименте их 4 цвета: персиковый, розовый, бесцветный и фиолетовый (последний страшновато представить на губах). Когда я открыла крышку с персиковым бальзамом и до меня "добрался" его запах, я поняла что уже не выпущу его из рук.))) Этот запах напоминает мне что то ягодное, моему же мужу, запах жвачки (ну тут уж все индивидуально). Первую неделю, я мазалась им круглые сутки, постоянно хотелось чувствовать запах, но после того как муж стал на меня подозрительно поглядывать, умерила свой пыл.))) Текстура у бальзама приятная, немного мягкая, легко достается из баночки, хорошо размазывается по губам и придает им оттенок. Отлично увлажняет, губки после него очень мягкие. Теперь это постоянный "житель" моей косметички.







Вообще-то цвет довольно насыщенный, прям как помада.
Ваше описание этого бальзама впечатлило)))
ну это я постаралась в несколько слоев намазать, что бы цвет показать))) если в один слой то побледнее будет)))
обожаю бальзамсики таких цветов....на моих губках гикарно смотрятся всегда)