Стойкий карандаш для век от Essense
- 35
- 9
- 9748

Отзыв
Всем добрый день! :)
Я предпочитаю автоматические карандаши и для век и для губ. Мне очень нравились такие карандаши в Фаберлике, но их сняли с производства и карандаши из Мери Кей. Карандаш должен быть стойким, т.к. у меня жирная кожа век. Еще он должен быть достаточно мягким, чтобы без усилия рисовать на веке и при этом не размазываться.
К косметике Essense я отношусь хорошо и переодически подхожу к стенду в поисках чего-то новенького для себя. Жаль, что в одних магазинах представлен один ассортимент, а в других - другой. Но я уже практически знаю где и что искать :) Хотела купить три базовых для меня оттенка, а четвертый выбрала в подарок (акция была).
Итак о самом карандаше. Карандаш мягкий, но не слишком, рисует линию легко и без нажима. Стойкий! Выдержал 30 градусную жару - не поплыл и не размазался в течение 5-6 часов пребывания на улице. Длина карандаша - 13 см, а вот черный у меня еще и с точилкой - 13,5 см (может новый выпуск). Смываю я его Мицелярным лосьоном для снятия макияжа от Виши или Муссом для умывания от Черного жемчуга, т.е. обычными смывками без масла. Смывается хорошо и не остается между ресницами. Аллергией не страдаю и это качество проверить не могу.
Оттенки. У меня 3 оттенка, которые представлены на сайте - черный (01 black fever), фиолетовый (08 touch of glam) и коричневый (02 hot chocolate). Они матовые. А вот третий оттенок - перламутровый мятно-зеленый (07 easy going), не представлен на сайте.
Фото сделано при дневном свете:
Черный (01 black fever):
Фиолетовый (08 touch of glam):
Коричневый (02 hot chocolate) и мятно-зеленый (07 easy going):
На этом фото заметно как тонко можно провести линию:
А вот полный образ:
P.S. Точилку у черного карандаша первый раз заметила, когда начала делать отзыв. :)
Фиолетового не видно, я как раз на днях выбирала себе среди этих карандашей,но не оказалось тестера на фиолетовый. А можете может потолще навести стрелочку и нам показать?
Не помню, но какой-то из них я тоже брала без тестера.
Так лучше видно? Этот оттенок спокойный фиолетовый. Вот когда глаза открыты и смотришь в зеркало, то он ярче чем на фото.
да, спасибо! Хороший цвет. Я вертела в магазине карандашик,но так как он был запечатан,то не смогла через колпачок разглядеть цвет. Взяла похожий в БиЮ, тоже отличный карандаш. Буду знать теперь и про этот
такие стрелочки тонкие, аккуратные, супер!
Спасибо :) Никогда не думаю, что вывожу стрелки. Просто подвожу веко.
а зеленый только перламутровый? матового нет?
У меня именно перламутровый, а вот последний - скорее всего матовый. Я как раз хочу найти его.
А вы на слизистую его не пробовали?)))Меня больше всего стойкость на ней интересует))
Ко мне на ты :) На слизистую я не пробовала, т.к. для этого у меня есть карандаш от Шери ма Шери. Но на выходных попробую его в этом качестве и отпишусь сюда.
;)))))))))))
Буду ждать,спасибо))))))))))
Не в тему,но как тебе Шери ма Шери?Хорошо держится?))))
У меня карандаши от Шери ма Шери из серии кайал - белый и серый. Пользуюсь уже месяцев 5 и все никак не могу проверить стойкость. Его хватает примерно часа на 3-4, но тоже проверить надо.
Понятно...У меня Би Ю так же где то держится)))Надо на подводки переходить)
Проверила вчера на выпускном стойкость карандаша на слизистой. Выходит держится он примерно также, как Шери ма Шери. И заметила, что он стирается неравномерно и с дальнего расстояния подводка в общем видна.
;((((((((
Жалко(((((
Фиолетовый заинтересовал..Только у нас Essense пропал((
Валери, стрелочки очень аккуратные) Тебе идет)
Жан, а был когда-нибудь? О_о
Валери у нас красотка))
Благодарствую :)
Лен, был раньше стенд в 7 дней на Студенческой и на Димитрова точно)
Ой... Спасибки :) Вот я и люблю автоматические карандаши за то, что легко можно провести аккуратные и тонкие стрелки.
челочка классная)
а карандаши так се))
Марго, а я как раз сегодня подкорректировала челку :) Хотела попробовать для разнообразия прямую, но почему то все против были и мой мастер такого же мнения была.
Марго, а чем тебе карандаши не подошли и не понравились?
я люблю поярче чтоб было))
а я наоборот, для разнообразия хочу попробовать косую, но боюсь((
Вот названия и номера оттенков по порядку:
01 black fever
02 hot chocolate
05 c'est la vie!
08 touch of glam
09 cool down
10 almost famous
11 go wild
12 i have a green
у Вас просто заглядение, а не стрелки)очень красиво и аккуратно)
Присоединяюсь к просьбам затестить ее на слизистой, потому как страдаю и мучаюсь, какой карандаш на море взять;)
Попробую обязательно :)
Линия просто чудесна: аккуратная и красивая) А карандаши как-то не приглянулись)
Ну это мои не самые высокие требования к каранлашам :) Спасибо - сама рада видеть такие аккуратные стрелочки.
Стрелочки просто невероятно ровные и тоненькие, у меня карандашами даже так и не получится)))
Спасибо :) Приятно, что ты оценила. Ну глаза у тебя и так выразительные, чтобы их еще выделять :)
У меня такой черный. Мне нравится))) Я в Подружке покупала за 79 рублей. Он очень стойкий, не растекается.
Да - черный хорош :) Стойкий - это да! Приятно то, что не надо много усилий смыть его в конце дня.
Девушки, кто спрашивал про стойкость карандаша на слизистой - так вот этот карандаш держится больше 4х часов и если глаза не будут слезиться то он отлично продержится до демакияжа :) И все-таки его легче смывать двухфазными смывками.
Я себе купила бежик для слизистой))Теперь точно пойду за черным)))Спасибо за информацию))
Пожалуйста. Я как раз на черном и проверила.
Все-таки я нашла изумрудно-зеленый оттенок этого карандаша. Сейчас балую себя красивыми стрелочками.