Бальзам для губ Baby Lips (оттенок Tropical Punch) от Maybelline

Solnce1988
Solnce1988
7649.6
Легенда LadiesProject
Бальзам для губ Baby Lips (оттенок Tropical Punch) от Maybelline

Отзыв

Всем привет!

Продолжая тему моих покупок, совершенных в Индии, на этот раз, я хочу рассказать вам о еще одном бальзаме для губ. У меня уже есть один бальзам из этой серии (привезенный от туда же), но в другом оттенке, о нем я писала здесь. Однако с Tropical Punch они отличаются не только оттенками. Теперь, обо всем подробнее.

Упаковка: компактная пластиковая туба бордового оттенка, которая находилась в картонной коробочке, но ее я сразу выкинула.

Вот такая была коробочка:

Бальзам для губ Baby Lips (оттенок Tropical Punch) от Maybelline фото 1

И сам бальзам:

Бальзам для губ Baby Lips (оттенок Tropical Punch) от Maybelline фото 2

Бальзам для губ Baby Lips (оттенок Tropical Punch) от Maybelline фото 3

Бальзам для губ Baby Lips (оттенок Tropical Punch) от Maybelline фото 4

Скажу сразу, что данный бальзам с оттенком и для меня он весьма похож на популярные сейчас помады-блески, только в самом бюджетном варианте.

Оттенок: я даже не знаю как правильно его описать. Для меня он из разряда "мои губы, только лучше и немного ярче" ;)). Я его вижу как красноватый, с долей лилово-коричневого и холодным подтоном. В общем, цвет одним словом не опишешь.

Бальзам имеет ярко выраженный сладко-фруктовый аромат, весьма приятный. На губах он почти не ощутим, разве, что первые несколько минут.

Текстура у него сливочная, жирненькая. При соприкосновении с кожей губ, словно подтаивает, соответственно легко скользит по губам. Оттенок отдает хорошо, к тому же он неплохо пигмнентирован. В несколько слоев, даже может перекрыть пигмент губ (в моем случае так и есть). Дает сатиновый финиш. За контур не растекается и держится около часа-полтора, оставляя после себя легкий пигмент.

Увлажняет тоже хорошо. Шелушения сглаживает. Губам с ним комфортно и хорошо.

Теперь посмотрим на него ближе (свотч на руке), где отлично видна пигментация:

Бальзам для губ Baby Lips (оттенок Tropical Punch) от Maybelline фото 5

И на губах:

Бальзам для губ Baby Lips (оттенок Tropical Punch) от Maybelline фото 6

Бальзам для губ Baby Lips (оттенок Tropical Punch) от Maybelline фото 7

Итог:

Отличный продукт по весьма низкой цене. Для меня это некий аналог помады-блеска, очень уж схожи данные продукты. Пользуюсь им с удовольствием и обязательно приобрету себе еще пару оттенков, хотя бы ради баловства. Рекомендую к покупке!

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: полгода
Где купить: магазин, Бангалор, Индия
Цена: 180 руб (в переводе на наши деньги)
Комментарии
6

У нас везде такие продают, но так как я не очень люблю все эти вещи, то покупаю и практически не использую. Однако, этот бальзамчик действительно весьма приятный и даже меня превередину не раздражает. 

Да, они из другой серии и в другой упаковке. Составы у них тоже очень разняться, а главное качество... Ну прям как небо и земля.))) Да, на губах лежит отлично и увлажняет и пигментация хорошая ;)).