Я сама покупала парфюм и еще кучу всего- сумма была 2300, мне ни фига не дали- ни пробника, ни билета лотерейного((( И нигде ничего не написали- что мол кончились подарки, дорогие шопоголики, приходите в следующем году))))
я приходила 26, карты уже не меняли(Рив Гош на Академической, СПБ), из подарка дали(если его таковым можно назвать) 2 пробника духов Givenchy Pour Homme, а я так карточку золотую хотелаааа....
Лотерея при покупке от 1999 р. будет идти в сети до 10 января (информация из журнала РГ). Так что требуйте свои купончики. Я сама сколько стояла в очереди на кассе, никто ничего, кроме дешевых безделушек не выиграл.
Я сама покупала парфюм и еще кучу всего- сумма была 2300, мне ни фига не дали- ни пробника, ни билета лотерейного((( И нигде ничего не написали- что мол кончились подарки, дорогие шопоголики, приходите в следующем году))))
я приходила 26, карты уже не меняли(Рив Гош на Академической, СПБ), из подарка дали(если его таковым можно назвать) 2 пробника духов Givenchy Pour Homme, а я так карточку золотую хотелаааа....
Надо было к нам на Гражданку ехать, у нас 26 как раз оч активно меняли. За пол часа до закрытия еще были карты. ну и народ, соответственно.
да, блииииин как промахнулась, ведь 1 станция метро отделяла меня от сверкающей золотистой карточки в руках))))))ну кто ж знал
Лотерея при покупке от 1999 р. будет идти в сети до 10 января (информация из журнала РГ). Так что требуйте свои купончики. Я сама сколько стояла в очереди на кассе, никто ничего, кроме дешевых безделушек не выиграл.