День Рождения РИВ ГОШ!

Показать новость
Комментарии
105
С нами 16 лет
158.2
Советчик на LadiesProject

к вашей карте еще 10%  скидки прибавляется, у меня золотая, поэтому получается 25%. ну рг карту проще всего получить, там то всего на 10 штук купить надо

С нами 16 лет
1033.1
Гуру на LadiesProject

Боже мой, это был просто аццкий ад!)

В своем РГ к 16 часам карты кончились при мне, потащились с подругами в центр. В один зашли, отстояли очередину (огромнейшие очереди в кассы, как на новый год, и отдельный столик с картами) и перед носом опять кончились карты(( Благо, рядом еще неск. РГ было, пошли в третий уже по счету. Там наконец-то обменяли карты, опять же, отстояв бешеную очередь. 

Купила себе помаду Диор вместо 900р по золотой вышло 720 =) Довольна))

Правда ни мне, ни моим подругам даже пробничка не дали, тока какой-то дурацкий пластиковый зеленый браслет О_о

Терь у меня аж две золотые карты))

С нами 16 лет
225.6
Советчик на LadiesProject

да,я тоже вчера видела,там красные и фиолетовые оттенки,самые не ходовые видно,еще блески и тени были,в Ланком тоже по 199 тени и блески были только цвета мне непонравились,сегодня была уже все раскупили.

С нами 16 лет
5929
Легенда на LadiesProject

Я смотрю, что-то многовато сообщений в теме... зря зашла. Я же только-только собиралась все на другое потратить!! А тут опять...))

Делать нечего. Поеду завтра в РГ)

С нами 16 лет
632.4
Эксперт на LadiesProject

У нас столпотворение в РГ, все носятся, чего то покупают... Я мужу на Н.Г. взяла парфюм его любимый, вышло дешевле- по золотой карте 1360, а по акции 1080р. Но у нас никакой лотереи, гады, не делали!!! Хочу шарик((( И вообще в этот раз ни пробников, ни подарка(((
Сейчас прислали смс от Золотого Яблока- у них 26 и 27 ноября скидка 40% на весь люкс и 30% на Шанель. И дают сразу золотую карту при покупке от 1000р. Ничего не напоминает?))))

С нами 15 лет
2999.4
Звезда на LadiesProject

Да, вчера была, цены не завышены, кому-то показалось... Но очереди были завернуты по всему большому магазину.... развернулась и ушла, такое впечатление, что бесплатно все раздавали!!! Жуууть! Вот молодцы, такая стимуляция, и это еще до (!) Нового года... )))

Интересно потом узнать статистику, сколько карт в эти дни выдали.

С нами 16 лет
158.2
Советчик на LadiesProject

ну раздали они карты эти золотые, но в основном сегодня люди их получали которые не пользуются дорогой косметикой,а на масс скидка и так ограничена

С нами 15 лет
43.1
Новичок на LadiesProject

Ооо... это кошмар!!! Муж вчера домой приехал, говорит - Оль, что там в Рив Гош бесплатно раздают? Очередь аж на улице!!! Ну я ему поведала по секрету. Попросила меня туда отвезти, естественно он отказался... :( А я как увидела что мои любимые Живанши Плей стоят всего 1419, так у меня бешенно заколотилось сердце, закружилась голова и запотели мои жадные , до скидок, рученки... Сегодня попросила подругу их купить, она купила, но подарков ей не дали, видимо закончились еще вчера вместе с картами (а карт не было уже в 16:00 не в одном магазине). Но все равно теперь я счастлива!!! У меня есть ОНИ!!! :)

С нами 16 лет
4339.4
Звезда на LadiesProject

Ну по этим билетам все равно фигню всякую давали. А шарик на елку я в первый день еще унесла домой) И вообще я была расстроенная, что мои пятерки Диор закончились, а такую потерю не возместит никакая лотерея.((

С нами 16 лет
158.2
Советчик на LadiesProject

на полу в РГ кучу подарков стояли: ноуты, утюжки, наборы косметики, но что-то при мне никто не выиграл ничего такого, либо диск, либо елочное украшение

С нами 16 лет
621.4
Эксперт на LadiesProject

Мда, я вообще только сегодня об этой акции узнала (поняла, по огромной очереди около входа в РГ) и причем холод, снег, ветер, а они все стоят! Даже смешно стало)))

У меня на карте около 5000, но я честно как-то даже и не парюсь, все равно покупаю косметики мало, а  если и покупаю, то в этом продкуте уверена на 100% и цена уже не главное. А всякими скидками и подарками меня не приманишь))))

И кстати, на сайте мелкими буквами подписано, что карт ограниченное кол-во, т.ч. по-любому еще вчера все закончились))

С нами 15 лет
43.1
Новичок на LadiesProject

Умница, это может у вас в городе от 2000 подарки давали, а у нас при любой покупке. Подружкам давали подарки за один тональный крем из масс кучу пробников, косметичек и т.д. и т.п.

С нами 16 лет
1033.1
Гуру на LadiesProject

Подарки "от марки" они давали за каждую покупку, даже за покупку крема за 100р., просто эти так называемые подарки от марки закончились очень быстро, но они все равно какую-нить хрень да давали.

А билет по лотерее дается при покупке от 1999р.

С нами 15 лет
43.1
Новичок на LadiesProject

Меня то не было ... но покупали же для меня или Вы считаете, что подруга зажадничала  НУ Я ЕЙ ПОКАЖУ!!! :) а вообще,конечно все может быть, может и правда количество ограничено. Просто люблю я Рив Гош за их подарки, может не совсем нужные, но все равно приятные.