Активный крем-уход для ног от мозолей от Natura Siberica
- 24
- 10
- 7634
Отзыв
Начну с того, что этот крем на оф. сайте Сиберики я не нашла, может сняли с производства или у меня фейк подвальный?:) Ну да ладно, это не суть.
Этот крем просто любовь моя. Он отлично ухаживает за пяточками: увлажняет, питает кожу ступней, смягчает огрубевшие участки кожи просто на отлично, но с мозолями он конечно не справится, но мне это и не надо, я вообще брала его в качестве простого ухода, просто в магазине не посмотрела - в корзину кинула и всё.)) Что ещё мне в нём нравится - это его запах, как у шампуней Фруктис от Гарниер: насыщенный натурально-фруктовый. Впитывается он тоже достаточно быстро, т.е. если идти минут через 10-15 после нанесения по линолеуму босиком, не поскользнёшься (да, у меня такое бывало с другими кремами). :) К плюсам также можно отнести и ещё супер экономичность продукта
При регулярном использовании (примерно через месяц) у меня кожа на пяточках стала мягкой, все грубые участки кончились.:)
Отличный крем, который куплю ещё не раз!







Я на днях купила крем-скраб этой серии. Этот не стала брать т.к. написано - от мозолей... А мне нужен был просто смягчающий. Тоже отличный крем, запах шикарный )))
Жаль не видела их крем-скраба
В Питере в апреках "Фиалка" NS широко представлена, там же и вся серия для ног есть.
Везёт вам, а у нас в Перми по немногу в небольших магазинах.
Да не подвальный, я вроде недавно видела такой))) А вот, что опять огорчает, так это отсутствие значков на упаковке (может уже все сертификаты отозваны?))).
Я бы такой купила, у меня вечная проблема с кожей рук и ног в частности.
Да, значкоы нет, но экстракты помечены звездочкой как сертифицированные органические компоненты, Франция.
Залезла на оф. сайт и оказалось, что у нас в городе есть 3 места продажи НС!!! Я в шоке!!! Завтра побегу искать этот крем. Спасибо за наводку!
Не за что)) Завидую Вам белой завистью, целых 3 магазина, эх((((
Я бы не сказала, что он пахнет фруктами.
У всех обоняние разное, вот для меня кисленькие фрукты)
У меня такой-же, я бы сказала, что он просто поддерживает кожу в хорошем состоянии.
Вчера прочитала отзыв, купила и уже намазалась))) Приятный запах, впитался быстро. Мне нравится пока, об эффекте говорить рановато))
Спасибо за отзыв.
рада, что отзыв оказался полезным)
На ночь вчера намазалась еще раз, не сдержалась)) И все! Пятки уже не похожи на наждачку)) Ура! Спасибо!))
Хорошо, что вам тоже понравилось))
У меня был просто крем для ног питание и увлажнение,не очень понравился.Может этот попробую.
Если честно, они мало чем друг от друга отличаются.
У этого другая отдушка и он чуть более питательный, но текстура почти такая же.
л ЕлЕ
AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDetect languageDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish⇄AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish
надо мне его купить. сейчас пятки стали сухие и грубые такие... стоит недорого совсем.
С сухостью он хорошо справляется))
соглашусь с автором! шикарный крем. покупаю и покупаю!
и я тоже за, у меня и скраб и кремик
вообще нигде никогда не видела скраб для ног Сиберики((((
Есть такой)) действительно от мозолей не помогает, но эффект от него потрясающий пяточки гладкие и ухоженные))
название бы им поменять....в принципе я взяла его именно от мозолей))....
У них на оф.сайте не вся продукция представлена, я себе разогревающее обертывание покупала от НС, его тоже на сайте нет.