Вопрос о детском уходе зимой
- 12
- 5
- 17110
Девочки-мамочки и не только, всем привет!) Хочется обсудить не только взрослый уход, но и для самых маленьких.
А конкретно, средство защиты от морозов, непогоды и т.п. Какое средство может предотвратить шелушения? Крем или масло?
В общем, все, что может спасти маленькие щечки от морозов. Ну и конечно, не вызывающее аллергии.
Разделы:
Уходовая косметика
Мы зимой бюбхен покупали.Защиту для щёчек. И у нас кожа сохла от воды именно зимой,Эммолиум покупали крем,отличная вещь,мне очень понравилось)
Спасибо) А какие то ограничения по возрасту есть у этих кремов?
У Эмолиум вродетам спецсерия детская есть. На данный момент у меня он кончился,ещё непокупала,но мы в 1.7 мазались)
Поняла;) ну спасибо за ответы:)))
Есть хороший Защитный бальзам от ветра и холода с календулой у Weleda. Сама им с удовольствием пользуюсь зимой в особых случаях)))
Спасибо, гляну;)
Бюбхен, Саносан - крем мажу на ручки и щечки. Быстро впитывается и хорошо увлажняет.
А Бюбхен какой именно?
Ой, там разные есть. Сейчас у меня Саносан в голубой баночке - универсальный и совсем нежирный, для ручек, ножек, попок и детских щечек.
Уже несколько лет для защиты от мороза использую крема "Морозко". Всегда спасают.
Спасибо. Этот крем на века по моему;)))
Я и ребенок пользуемся кремом румяные щечки. Она правда его не очень любит, т.к. консистенция довольно жирная. А мне нравится. Наносишь и никакой мороз не страшен.