Что я сейчас из новинок пробую...

Suslik
Suslik
2842
Звезда LadiesProject
  • 2718
  • 9
  • 186265

Лэди! Мы с Вами любим новинки косметики и с радостью их тестирует, покупаем, пробуем. Давайте мы будем писать здесь, что давно хотели попробовать - наконец-то получили и стали использовать. А другие, в обсуждении будут писать, на какие из новинок очень просим написать поскорее пост, ибо нас тоже распирает любопытство! Это будет своеобразный "стол заказов" на новые посты, обсуждения, а также первые впечатления от новинок, которые потом могут "перерасти" в добротный материал о продукте.

Итак, я в процессе тестирования рассыпухи Шанель и бронзера Смэшбокс. Ну, а недавно опробовала новую палетку теней и пост уже накатала (читайте!).

Спасибо!

Разделы:
Прочие вопросы
Обсуждения на похожие темы
Комментарии
2718
С нами 14 лет
5490.1
Легенда на LadiesProject

Тестирую биочистку, маску и тоник от Биобьюти, отзывы будут позже. Начинаю тестировать несколько продуктов Living Nature, особенно интересно там расслабляющее массажное масло.

Сделала заказ в интернет-магазине Uralsoap, тоже расскажу о нескольких продуктах оттуда (натуральное мыло. масляные плитки, духи).

С нами 13 лет
162.9
Советчик на LadiesProject

Я тестирую новый кремовый дезик от Garnier, соляной скраб для похудения Банька Агафьи, женьшеневый скраб для лица для жирной кожи тоже от Банька Агафьи, тушь для ресниц Miss Manga от Loreal и тушь One by one Satin Black от Maybelline.

С нами 11 лет
640.9
Эксперт на LadiesProject

НЕО который? разочаровал...... На черном платье оставил жуткие белые разводы, которые еле еле отстирала. Такого не один дез мне не устраивал. Теперь под темные вещи не наношу

С нами 13 лет
162.9
Советчик на LadiesProject

Уже встречаю не первый отзыв о том, что оставляет следы на одежде.  Я так наоборот не могу нарадоваться на него. Наношу очень тонким слоем после душа перед сном и всё, утром повторно не пользуюсь. Почти все вещи тёмные, никаких пятен не обнаруживала.

С нами 12 лет
2999.4
Звезда на LadiesProject

Саш, ты чего-то все пропускаешь)) Я все же купила тоже сухой этот крем без запаха, еще не поняла, но он точно не сухой)) Но что без запаха однозначно плюс. Тоже на ночь наношу совсем немного без повтора утром, пока вроде ничего.

С нами 12 лет
2999.4
Звезда на LadiesProject

Не дезики, а именно антиперспиранты. За ночь они входят в потовые железы и блокируют их, а если нанести утром, то сразу же в связи с потовой активностью весь состав не подействует и "вытечет" вместе с влагой. Проверила такие рекомендации на себе, это действительно работает.

С нами 11 лет
5741.2
Легенда на LadiesProject

Да не знаю как так, что все пропускается мимо меня)) Я вообще в принципе не пользуюсь такими штуками, но чтоб еще на ночь их наносить, мне сразу кажется, что это вредно. Что они потовые железы блокируют, и они не отдыхают что ли) Я если и использую такие продукты, то утром, перед выходом, нанесла и все.

С нами 11 лет
640.9
Эксперт на LadiesProject

Я то в курсе, что рекомендуют на ночь. Однако мне тоже страшно это мазать на себя на всю ночь. Получается что ты круглосуточно с подозрительной и мощной химией. Предпочитаю найти дезик, который сработает и при дневном нанесении, а вечером его тщательно смывать

С нами 12 лет
2999.4
Звезда на LadiesProject

Юля, просто у нас масса (и в основе своей почти все) дезодорантов-антиперспирантов, там такого нет. На именно антиперспирантах написано про ночь. А тут пользуйся утром на здоровье, но получишь только део-эффект. И поэтому его каждый день надо, а антиперспирант раз в несколько дней. В наших дезиках эффект снижения потоотделения как бы маленьким бонусом, в основном все же это только део-эффект.

С нами 11 лет
640.9
Эксперт на LadiesProject

Чего это?) все на нем написано: сухой крем, новое поколение антиперсперантов, невидимый, без следов, 48 часов. Подробно описано как пользоваться. Состав. Вся пр инфо. 

С нами 11 лет
5741.2
Легенда на LadiesProject

Не буду перечислять все то, что еще стоит на резервной полке, потому что там капец сколько, но очень хочется уже приступить к маслу от Кларанс для лица с орхидеей и много еще к чему, но я заставляю себя сначала допользовать все что вскрыто, но это нереально. Примерно месяцев 8 стоит пенка для умывания кларанс, не вскрываю, потому что вскрытых уже три, и почему они не кончаются не понимаю. 

 

С нами 11 лет
1438.8
Гуру на LadiesProject

Из новинок купила себе тушь Be Long от Clarins  и я мягко говоря разочарована ею((. В миниатюре мне тушь понравилась больше. Купила себе наконец таки метеориты,но в новом выпуске. Впринципе не плохая штука,о покупке не жалею. СС крем Люмине всеми хваленый. Сама я как то не в восторге,оттенок (у меня самый светлый) очень желтит,несовершенства не скрывает,только тон кожи выравнивает.
Еще раздобыла себе пробников крема VICHY Idealia Pro,очень понравился,подумываю о покупке полной версии.
Так же обзавелась хотелками (не новинками). Купила крем-маску КОРА с кислотами,скраб пилинг с кислотами,тоже КОРА и тоник для жирной кожи этой же марки.....

С нами 11 лет
1773.8
Гуру на LadiesProject

Мне вот только не нравится, что они составы тоже меняют вместе с упаковкой, ты состав этой маски не сравнивала? А то мой любимый крем антиоксидант типа усовершенствовали и он мне уже не так нравится, больше брать не буду, силиконов зачем-то добавили и без них там все было замечательно.

С нами 9 лет
566.8
Эксперт на LadiesProject

извиняюсь,что влезаю.

Katya1505,я тоже использовала пробники этой туши.и она мне оч.нравилась.Я ее ухватила недавно в полно-размерном объеме.Но красилась всего один раз.Показалось что текстура немного другая...Но от щеточки все равно в  восторге,именно она мне прокрашивает все реснички .А пока я допользуюсь пробником ,вновь открытым,от Шанель,а потом  приступлю к Кларанс., отпишусь скорей всего про нее здесь)

С нами 11 лет
1438.8
Гуру на LadiesProject

Щеточка у туши хорошая,но самой туши на неё много остается. Из за этого она ложится на ресницы толстым слоем и мажет веко... 
А вот пробник туши Шанель вообще не понравился,и не стала я полноразмерку покупать!

С нами 9 лет
0
Гость на LadiesProject

Тестирую натуральное средство для мытья волос. В уже в течении двух недель не применяю не каких шампуней и бальзамов, только это средство из бергамота. Волосы уже привыкли к натуральному средству и блестят. Выглядят здоровыми и чистыми, без секущихся кончиков. Бергамот - это универсальное средство против выпадения волос и для общего оздоровления волос. Пробуем дальше.

С нами 11 лет
1436.2
Гуру на LadiesProject

Из нового пробую кучу мыльного, новые для себя марки h2o, perlier серия thai coco, добиваю скрабы кафе красоты, несколько средств зеленая аптека, шисейдовские шампуни, молочко локситан. Из декоративки тени catrice (серия сплав), так понравились, что сегодня за вторыми сходила, кисти тоже катрис, бронзер круизер и пудра шисейдо (кисти подходящей не было, просто лежали практически), отбеливающее для ногтей эсси.

С нами 9 лет
566.8
Эксперт на LadiesProject

Я пока использую новые тени,и о них уже оставила отзыв ^_^. Плюс купила пудру  от Лимони,скоро к ней приступлю,через месяцок наверно)

Куплены еще две помады(либо блеска) от El Corazon,недельки через 2-3 постараюсь тоже выложить отзыв о них.Пока не красилась.

Хочу купить себе что-то ,в голове задумок много,но с денежками напряженка,я еще в декрете...поэтому потихоньку разоряю мужа :-),а он уже злится на меня,т.к. по его мнению у меня куча всего.Ла-ла-ла-ла,а мне то все мало ^_^

С нами 11 лет
5741.2
Легенда на LadiesProject

А я хоть и не в декрете, но сил моих нет, полки ломятся от всего, что еще даже не опробовано ни разу. Мне пора в декрет, чтоб хоть немного перестать "тарить" ванную запасами. Я - хомяк! Не люблю себя за это.

С нами 9 лет
566.8
Эксперт на LadiesProject

ну ребенок-само собой )))Счастье такое...,опыт!

Трат сейчас меньше,чем в первый год жизни ребенка,но все равно пока полностью на содержании мужа.Немного ущемляю себя,ну а что делать?))Ждем сад,жду выхода на работу.И тогдаааа...тогда я буду скупать все,что мне хочется.Вот такая я-транжирка.

С нами 9 лет
7014.7
Легенда на LadiesProject

Это мой недавний заказ из Совместных закупок. Дезодоранты мятные заказываю повторно (один мама тоже попросила), чайное дерево - впервые (понравился, наверное, закажу ещё). Гель для душа пахнет приятно корицей, но несладко - анис тоже даёт о себе знать. Сыворотка пахнет изумительно, приятная, успокаивает кожу, в т. ч. после домашней чистки, эффект в целом будет виден позже. Что ещё понравилось, так это мыло: пенится хорошо, здоровый кусок, пахнет нежно-сладковато (примерно так пахнул раньше гель для душа и др. средства "Камей Мадемуазель"). Мыло, думаю, тоже ещё возьму и другое смотреть буду:)

Масло для душа Эколабовское из новых: у него замечательный (на мой нос) сладковато-цветочный аромат, подойдёт на разные времена года. Куплю его ещё и буду пробовать другие:)

С нами 9 лет
7014.7
Легенда на LadiesProject

Мои недавние новинки:) В принципе, все понравились. Парфюм "Кензо" и шампунь "Брелил" ещё не использовала. "Аравию" приобрела снова - уже сменился дизайн и улучшился аромат, по мне. Впервые получила посылку от Ecocraft. Интересная марка!:)

Кому что интересно - спрашивайте:)

С нами 9 лет
7014.7
Легенда на LadiesProject

В октябре на ДР по бонусам взяла в Рив Гоше лишь две туши (давно проверенные, мои самые любимые) и так называемый гель-лак от Евы. Ещё не пробовала его, но красный - тёплый, чуть в рыжину:

Снова, три года спустя, купила блеск для губ Loreal в оттенке №213 Pink party (мерцающий нежно-розовый, идеальный под серо-чёрные тени и под жемчуг, а иногда и сам по себе). И впервые купила продукт от Make up factory - серо-чёрную палетку теней. Ношу их на базе Nyx вместе с карандашом той же марки. Качество - отличное, цену полностью оправдали, я считаю:

Мой новый, очередной, лак для ногтей от Eva Mosaic: баклажанового цвета, при электрическом освещении становится "околочёрным". Качество порадовало: даже проще с ним работать, чем с подобным от Orly, который у меня был до этого. Оттенок этот очень люблю носить в холодное время - в осень-зиму, особенно в ноябре почему-то:)

Эту зубную пасту купила впервые: на качество не жалуюсь, свежая, мятная, но, увы, всё-таки с фтором. До сих пор не знаю, как к нему правильно относиться:) Гель для душа обалденно, неприторно пахнет кокосом, совсем скоро буду пробовать его:)

Эти зубную щётку и пасту покупаю по второму разу специально на Новый год, как и в прошлом году. Очень нравятся! Суспензию-эмаль прошлой осенью тестировала, а этой - купила. Очень удобная и приятная. Специально перед морозами пытаюсь ослабить чувствительность зубов:

Обожаю этот скраб от ПО! Уже третий декабрь подряд намерена его использовать:)

 

С нами 9 лет
7014.7
Легенда на LadiesProject

Безумно довольна своими новыми духами от Кензо, которые давно хотела и купила себе на ДР: свежие, очень стойкие, с изюминкой. Ну, и моя очередная "совметная закупка": почти все продукты взяла по второму разу (дезодоранты - в третий, именно эти виды мыла - в первый). Мыло пока не распечатывала, но уже знаю по предыдущему, что пенится отлично, экономичное, ароматы неприторные=)

 

С нами 9 лет
7014.7
Легенда на LadiesProject

Редко покупаю декоративную косметику (кроме туши, геля для бровей, пудр), а вот повторила тени Nyx в оттенке Vixen (увы, этот матовый бежевый оттенок теперь продается только в рефиле, поэтому буду пытаться засунуть его в свою палетку), также взяла карандаш этой же марки в оттенке Gunmetal (тёмно-серый с шиммером, весьма стойкий на нижнем веке даже без базы), ну, и новики от Loreal: блеск для губ и щёк Изабель Маран (использую только для губ; даёт красивый прозрачно-малиновый глянец, въедается как тинт) и Камилла Кабельо (на губах почти прозрачный глянец, без шиммера, приятнейший, с крупным спонжем - по сути, удачный аналог когда-то обожаемого мною Вотершайн Мэйбеллин, которому никак не могла найти замену). Отельно восхищает меня дизайн обоих блесков: сочетание лаконичности и летних красок:) В общем, рада своим покупочкам!:)

 

С нами 9 лет
7014.7
Легенда на LadiesProject

На знаменитой Со Кутюр (моей самой любимой туши вот уже более трёх лет) стали делать новые красивые надписи на французский манер (мне нравятся), ну и старую добрую Ботанику прикупила к Новому году для аромалампы (мандарин уже второй раз беру, а сосну - в первый, а разницу с елью пока не поняла)=)

 

С нами 9 лет
566.8
Эксперт на LadiesProject

парфюм тоже хотела,купила простенькие Mexx,еще рискнула и заказала от Орифлейм 30 мл т/воду...Попробуем-с,что за "зверь"))

Крутила-вертела Ланком «La Vie Est Belle»,что-то и нравится в нотах,и в то же время что-то отталкивает от покупки.понять еще не могу его...Герлен тоже тестила,..тоже думаю.

Хочется себе что-то вкусненькое на весну ^_^

С нами 11 лет
2155.6
Звезда на LadiesProject

Я сейчас пользуюсь почти всей серий для волос Bonacure Fibre Force: бальзам, маска и спрей-кондиционер. Очень нравится, для меня почти идеал. Куча лаков, среди которых новые для меня марки Nail Look. Из декоративки розовые кремовые тени Шанель, помада 171 Attrape-Cceur Герлен, блеск для губ 11 Coral tulip Кларанс - все из весенних коллекций. Хотелось бы отметить блеск - очень нравится! Еще СС-крем Люмине

С нами 12 лет
95.4
Ученик на LadiesProject

А я тестирую 4 геля для душа от Коррес, купленные еще до Нового года. Не удержалась открыла все. Еще скоро открою шампунь и маску Витамин колор от Лореаль Проф.

С нами 12 лет
2842
Звезда на LadiesProject

Она прекрасна - не видна, закрепляет макияж, хоть 100 слоев наноси, но есть один большой минус - не матирует, т.е. блеск уйдет после нанесения пуды ну, на час. и все, сие меня не устраивает, ибо эта пудра не придает ни цвета, ни скрывает недостатки, а значит я ждала честно от нее отличного матирования - нет, нету!

С нами 12 лет
2842
Звезда на LadiesProject

Живанши и шанель для меня теперь мимо, ББ тоже. Хм, купила пупу и вместе с компактной римелль использую, два дня тестирую в хвост и в гриву, больше мне нравится! От люкса я ожидала офигенского эффектка и чуда, неа, промах. Жаль.

С нами 11 лет
1015.4
Гуру на LadiesProject
stu
stu

Я тестирую Пупу. Их зеленую основу для макияжа, пудру люминос и ухаживают тушь. От Люмене тестирую их масло для лица и крем для глаз с сияющими частицами. От Иса Дора пробую большую кисть-кабуки для тела. Пробую два крема под глаза от Лив Делано. Пробую сыворотки Итс Скин. Пробую кучу продуктов от Эйвон. Очень понравилась оливковая серия. Приятно впечатлил дезик для ног.