Тушь для ресниц Virtuose от Lancome

Pussycat Dolly
Pussycat Dolly
1083.6
Гуру LadiesProject
  • 24
  • 1
  • 12309
Тушь для ресниц Virtuose от Lancome

Отзыв

У меня короткие ресницы, поэтому при покупке туши я уделяю особое внимание, чтобы тушь удлиняла ресницы и придавала объем. Решила попробовать Виртуоз, так как это удлиняющая тушь.

К сожалению, ресницы она практически не удлиняет. Но при этом прокрашивает без комочков, никаких "паучьих лапок", хорошо разделяет ресницы и немного подкручивает.

В общем, для натурального макияжа вполне подойдет. Пользуюсь 2 месяца, пока не засохла и красит как новая.

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования:
Где купить: Bon Joli
Цена: 1300 рублей
Другие отзывы
Комментарии
24
С нами 13 лет
315.6
Советчик на LadiesProject

к сожалению,туши ланком одни из самых нелюбимых(( лично у меня очень быстро засыхали,ну и прошли без особых впечатлений.

в свое время довелось попользоваться тушью ланком купленой еще в перестроечные времена-две бАльшие разницы,как говориться.удлиняла очень хорошо,не осыпалась весь день!

а одной моей подруге консультант в рив гош так и сказала:зачем вы берете ланком,вы ж понимаете,что через 2 недели она засохнет?!

хотя,в то же время,я знаю,что у тушей ланком много поклонников...

С нами 13 лет
541.6
Эксперт на LadiesProject

Была эта тушь! Хорошо удлиняла и разделяла!

У меня Ланкомовские туши так быстро не засыхают....
Гипноз так вообще по пол года служит!

С нами 13 лет
1272.4
Гуру на LadiesProject

Мой Гипноз был у меня год. Моя любимая тушь. У меня ресницы сами по себе длинные, но прямые, а от этой туши эффект прям офигительный! 

С нами 14 лет
55
Ученик на LadiesProject

У меня сейчас такая тушь, пользуюсь ей примерно месяц - всё нравится, и как разделяет, и как делает ресницы ухоженными. Минус для меня - она уже начала засыхать. 

С нами 14 лет
422.6
Советчик на LadiesProject

ой,а я люблю Виртуоз,делает реснички просто театральными. за 3 месяца я ее всю использовала практически, засохнуть не успела

С нами 13 лет
189.4
Советчик на LadiesProject

Считаю, что тушь прекрасно разделяет, никаких комочков нет, удлиняет, но к ее щеточке надо привыкать, нельзя судить сразу, так как после первого применения она вам точно не понравится, как не понравилась мне или моей сестре. Перешла на нее с ИСЛ, та не выдержала сравнения. У меня ее хватает на 3 месяца точно, потом начинает засыхать

С нами 13 лет
1445
Гуру на LadiesProject

У меня почему-то ресницы отпечатывались на веках.  И когда ей подольше попользуешься она сильно сыпаться начинает.

С нами 13 лет
350.2
Советчик на LadiesProject

У меня сейчас такая есть в косметичке, она объем даёт, а удлинение нет! И еще огромный минус ее фиг смоешь с глаз !!!

С нами 13 лет
1057.4
Гуру на LadiesProject

Мне не нравится, сухая, сыпется, хотя новая, паучьи лапки есть , как говорят. Присоединяюсь

Вообще все туши Ланком сухие. Консистенция такая

С уважением, Фредька

С нами 13 лет
50.6
Ученик на LadiesProject

всегда ожидаю, что тушь одним взмахом из моих длинных, густых ресниц сделает произведение искусства, подкрутив их и еще удлинив.

 

эта туш в плане возлагаемых надежд - разочаровала.

 

комочки присутствуют, не подкручивает - ресницы торчат, куда хотят, на ощупь грубые палки.

 

про понятие эластичности и аккуратности забудьте навсегда. осыпается после нанесения(срок годности в норме, флакон новый)

 

(

 

стоит 1000-1100 по золотой карте в ривгоше.

С нами 11 лет
3
Гость на LadiesProject

У меня тоже все туши от Lancome сохнут быстро...аж прямо одно расстройство (((
Но я просто вообще люблю эту марку...и вот опять в очередной раз купилась на их "новинку" (правда я не знаю как долго она уже в продаже, может уже и не новинка). Но консультант так чудесно рассказывала о ее чудодейственном эффекте восстановления поврежденной структуры ресниц, что я купилась и купила заветный Hypnose Precious Cells .... Не могу точно сказать, но наслаждалась я примерно месяц, потом появилось ощущение что она ложится с комочками, быстро сохнет и склеивает ресницы :( В начале этого не было.