Тушь для ресниц Build-up Volume от IsaDora

Flawless
Flawless
1116
Гуру LadiesProject
  • 15
  • 1
  • 6252
Тушь для ресниц Build-up Volume от IsaDora

Отзыв

Наверное, первый раз в отрицательном отзыве я отмечу, что производитель не врет. Да, эту тушь приятно наносить, она легко ложится, не склеивает ресницы, сколько раз ни накрась. У туши легкая, муссовая консистенция (не жидкая и не сухая) и удобная пушистая щеточка. Не раздражает глаза, не ощущается на ресницах весь день. Смывается без проблем. И все было бы прекрасно, если б она при этом еще и не отпечатывалась на веках. Это ее единственный, но очень весомый грех. Первое время я смотрела в зеркало каждый час и убирала черные следы на веках. Но терпению моему пришел конец, когда я нанесла эту тушь и уже ЧЕРЕЗ 30 МИН. увидела отпечатки. Как позже выяснилось, такая проблема была не только у меня.

Фото продукта:
Оценка продукта:
2
2/5
Срок тестирования:
Где купить: магазин косметики
Цена: около 12 долл. (около 600 рублей)
Другие отзывы
Комментарии
15
С нами 14 лет
1916.3
Гуру на LadiesProject

И за это 2 балла? Ну ты строгая:)) У меня такая же тушь, только с красным колпачком. Я ее просто обажаю! На протяжении 4-х месяцев она красила идеально, без комков и слипшихся ресниц, был ощутимый обЪем, она не сыпалась, но... отпечатывалась на веке:) Но все равно, я ей осталась очень довольна! 

С нами 13 лет
1116
Гуру на LadiesProject

Марина, я психанула не по-детски)) Моя даже не отпечатывалась, а как будто вообще сползала с ресниц на веки, пятна были достаточно большие и заметные.

С нами 14 лет
1916.3
Гуру на LadiesProject

Мне тоже это не нравится, у меня ни с одной тушью такого нет. У меня тоже не просто отпечатки от ресниц, а разводы черные, но не как у панды, конечно пятна:) Но все равно я ей это прощаю за офигенный эффект, который она придает моим ресницам:) Просто приходится чаще смотреть в зеркало и контролировать ситуацию! 

С нами 13 лет
1479.4
Гуру на LadiesProject

Говорите,это единственный её недостаток?А в остальном она отличная?(фото можно посмотреть?)

Дело в том,что у меня ни с одной тушью нет такой проблемы.Чтобы что-то отпечатывалось,разве что только сама криво нанесу,но потом ватной палкой стёрла и всё ок.(я даже заснуть могу с тушью и ничего никуда не девается.Только ресницы становятся какими-то кудрявыми))))))))))))

С нами 13 лет
215.8
Советчик на LadiesProject

А у меня была такая же, только водостойкая - я ее на отдых брала - естественно она у меня не отпечатывалась, в общем отличная тушь для тех кто любит естественный макияж. Кстати и смывалась неплохо двухфазной жидкостью.

В характере, в манерах, в стиле, во всем прекрасное — это простота (Лонгфелло Г.)

 

С нами 13 лет
335.7
Советчик на LadiesProject

эта тушь много лет была моей любимой! не сохла по 6 месяцев, ресницы были шикарные, не выпадали и выглядели супер. жаль, что в магазинах она редкость...

С нами 13 лет
1715.2
Гуру на LadiesProject

Вот мой отзыв с фото на такую тушь (правда, тоже с красным колпачком, как Гарина говорит) http://www.ladiesproject.ru/public/tush-isadora-build-extra-volume. Скажу сразу, восторгов не вызвала. Но и на веках не отпечатывалась.

С нами 12 лет
246.9
Советчик на LadiesProject

Согласна с комментариями о том, что отпечатывается, наносится действительно легко, носить приятно, но постоянно смотреть в зеркало и поправлять макияж это уж увольте!!!