Сверкающий блеск для губ Ultra Shine Lipgloss от Dolce & Gabbana
- 24
- 9
- 12319

Отзыв
Косметику ДиГ я наблюдала только в журналах или в интернете. Но этой зимой меня занесло в ЦУМ (сами мы не местные :) и купила этот блеск спонтанно, в быстром галопе. Затеста небыло, меня покорил цвет и... это же вожделенный мной ДиГ!!!
Как оказалось, это весенняя коллекция и блеск представлен в оттенке - карамельный (Innocence 78). Упаковка локоничная, но элегантная. Цвет,как видите, бледно-розовый, без шиммера, эффект глянцевый, запах легкий цветочный, но какой-то "помадный". Текстура... липкая, плохо ложится на губы, нет обещанного совершенного покрытия :( или я чего-то особенного ждала. Просится основа, но я люблю блеск как самостоятельный продукт, а этот не тянет на "одиночку". Съедается полностью, а если "не съесть", то сам ощутимо "исчезает" с губ. На помаду наносить не пробовала, да и не хочу. Надеюсь, я к нему приспособлюсь. В итоге, смотрите сами... я разочаровалась... допользую, больше не куплю. Но это еще не отбивает желания попробовать другие продукты бренда.
Вот здесь хорошо видно как блеск "склеивает" губы:
И вот искусственное освещение с обещанным глянцем:
На губах блеск и лежит таким светлым пятном, что не добавляет красоты к моей бледной коже. На что я надеялась - не знаю, но рука не поднимается оценить ниже тройки. Может, я слишком предвзято отнеслась, но пока ЭЛ блески в фаворе.
ну поменьше бы наносили- он может и не стекал бы так в складки и между губ..
поверьте, здесь дело не количестве. блеск тяжело распределять по губам, приходилось пару раз сжимать губы для равномерного распределения, что я не люблю делать в принципе. может он и вправду хорош на помаду, но я так не люблю.
Нет, не думаю, что на губах его много, видела отзывы на эти блески на другом ресурсе - все тоже самое.
Офигеть, и это за такую цену!((((
Мдааааа, ваще не айс! ( Печально.
слушай, он ужасен(((
кларанс просто в мильен раз лучше, хоть и не совсем блеск
да, Кларанс раскрылся хорошо, но зато летняя коллекция помадок не тянет на отлично. скоро сделаю отзыв.
Как будто клеем ПВА намазано, чесслово....
вот точно, как клей
а во флакончике клевый такой. обидно. да еще за такую цену! вообще.
Ого! Такое Г, простите, и за очень не малые деньги(((
Блин, представляю как обидно..
А я зимой купила блеск Gosh, так вот он точь в точь лежит такой же кАкой, несколько раз попыталась с ним подружиться и забросила это дело. И помню расстроилась ощутимо, т.к. 400 рэ стало жалко до безобразия. А тут вон че - за целую тыщу такая ерунда.... Могу только посочувствовать.
Девочки, меня огорчила не столько цена (хотя это тоже важно), а то, что я ждала "ВАУ" от самого цвета и покрытия. Теперь даже боюсь пользовать блеск Бурберри, вдруг опять разочарование.
Да уж, не очень хороший блеск...
Очень похоже себя ведет лаковый блеск Вивьен Сабо, ну тот хоть стоит копейки, а этот то совсем не дешевый...
Правда, похожи поведением на губах?)))
да, аналогично
Я в шоке. Как будто руби роуз прости Госпади. Сочувствую.
Млин. такого я даже не видела никогда. Обидно. Как не стыдно такое производить и продавать за такие деньги.
Боже мой! Д и Г опозорились)))жуткий блеск
Увидев блеск на губах мне тоже пришло на ум слово "жутко"!!! Таким губкам не этот блеск нужен!!! А губки то просто прелесть :)
Спасибо. Я вот уже думаю что совсем критично отнеслась к блеску, может кому-то и нравятся такие текстуры.
Спасибо Добрый Человек, который поменял картинку на заставке!
Что-то как-то ужасно...причем очень и очень, выше про клей ПВА, вот в точку))и что-то он и не мерцает, глянец скорее, причем(не в обиду автору, пишу о блеске) стремный глянец)
я не в обиде, но блеск и заявлен как глянцевый
ну просто в названии стоит Сверкающий блеск для губ Ultra Shine Lipgloss от Dolce & Gabbana ,а не сверкает))
Дааааа. Такие красивые губы, и блеск так их портит:( да еще за такие деньги