Стимулирующий шампунь от выпадения волос Soin Vegetal Capillaire от Yves Rocher

klyola
klyola
335.9
Советчик LadiesProject
  • 8
  • 3
  • 9033
Стимулирующий шампунь от выпадения волос Soin Vegetal Capillaire от Yves Rocher

Отзыв

Раньше я уже покупала Укрепляющий Шампунь От Выпадения Волос в Ив Роше. И он мне очень понравился. Но не понравилась цена (85 грн. - 200 мл). И вот вышла новинка по приемлемой цене. Я решила попробовать. 

Волосы каждый день становятся сильнее и крепче. -  Как бы не так!

Этот шампунь мягко моет волосы и стимулирует кровообращение кожи головы. Волосы вновь постепенно становятся сильными, крепкими и густыми - заверяет производитель.

Протестировано с участием 46 добровольцев. - Уж не знаю, какие волосы были у тех добровольцев, но мои жирные, не очень ломкие волосы от этого шампуня стали просто сыпаться клочьями. После смывания средства волосы пересушены и выглядели, как пакля. Даже кондиционер помогал не очень.

Крепкими и густыми волосы не стали, мягкими тоже. Не успели. Их и так осталось очень мало.

 Единственный небольшой плюс у этого средства- это запах. Очень даже натуральный. Пахнет травой. Даже очень пахнет.

За это поставлю 2 заслуженных балла.

Делаем выводы. На волосах экономить не стоит!

Оценка продукта:
2
2/5
Срок тестирования: один месяц
Где купить: интернет-магазин Yves Rocher
Цена: 39 грн. (около 150 рублей, со скидкой)
Другие отзывы
Комментарии
8
С нами 12 лет
188.5
Советчик на LadiesProject

По поводу того, что волосы сыпятся клочьями именно после этого шампуня - не факт.

Ровно год назад у меня начали выпадать волосы, и почему-то я решила что с этим надо усиленно бороться - накупила целую серию (не Ив Роше) средств от выпадения. Волосы продолжали выпадать в своем привычном режиме )))) Из этого сделала ошибочный (как я сейчас поняла) вывод, что это - отрицательный результат  воздействия серии. Выкинула все и очень жалела о потраченной сумме. Волосы повыпадали-повыпадали, да и перестали, когда сезон окончательно сменился. 

В этом году - все аналогично, как только закончилось лето - они опять выпадают. И делать с этим я ничего не собираюсь, т.к. на мой взгляд - это сезонное явление.

Другой вопрос если Вам просто не нравятся сами волосы наощупь после этого шампуня.

С нами 11 лет
1773.8
Гуру на LadiesProject

Я тоже раньше думала, что у меня волосы выпадают, потом присмотрелась, поняла, что они обламываются, и хорошая маска, укрепляющая структуру волос, эту проблему решила. И еще для меня важно, чтобы шампунь не раздражал кожу головы, как только начинаю ее чесать и травмировать волосы ногтями, они опять начинают обламываться.

С нами 11 лет
81.3
Ученик на LadiesProject

Мне мой парикмахер сказала, что волосы обновляются раз в четыре года. Поэтому в определенный период обильно выпадают. Вспомнила... Сравнила... Правда! Нужно в этот период попить витаминчики и, по возможности, отказаться от сложных укладок. Об обсуждаемом шампуне пока сказать ничего не могу. Заказала 2 недели назад. Жду посылку.

С нами 11 лет
81.3
Ученик на LadiesProject

8 месяцев - это, наверное, многовато... Причиной так же может быть резкое похудение, стрессы, беременность, и стандартная нехватка витаминов. Попейте витаминчики. Лишним это никому еще не было... Тем более, что сейчас есть специальные по направлению "кожа, волосы, ногти".

С нами 11 лет
81.3
Ученик на LadiesProject

Посылка пришла. Шампунь обычный. Никакой не натуральный. В нем даже лауреат сульфат натрия есть - совсем натуральная косметика. Запах какой-то неприятной травы, вроде бы и не сильный, но очень неприятный... Еще не возьму и "за даром"...