Серия средств для тела "Малина" от Avon

Oks2707
Oks2707
20.8
Новичок LadiesProject
  • 12
  • 3
  • 11358
Серия средств для тела "Малина" от Avon

Отзыв

Главный плюс этой серии конечно же запах.Меня, как любительницы фруктовых и сладких запахов, он сразу покорил. Аромат малины непритарный, но очень насыщенный. А теперь по пунктам:

1) Спрей для тела имеет только один плюс ,о котором сказано выше. Выветривается очень быстро, поэтому не знаю как его быстрее потратить. На счет увлажнения тела тоже ничего не могу сказать.

2) Лосьон имеет приятную структуру, не липнет и очень быстро впитывается.Пятен на одежде и коже после него не было обнаружено. Вот от него запах держиться чуть дольше. Увлажняет так же лучше спрея.

3) Гель для душа на очень высоком уровне. Его я покупала и  куплю ещё не единожды. Прекрасно мылиться, буквально одной капли хватает намылить всю мочалку. Очищает кожу легко и быстро. Гели в серии Nature все очень хорошего качества.

Серия для таких же любителей фруктов прекрасно подойдет, но с покупкой спрея не советую, он может оказаться ненужной покупкой.

Из-за спрея ставлю 4, а так было бы все 5.

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования: полгода
Где купить: каталог Avon
Цена: около 130 рублей
Другие отзывы
Комментарии
12
С нами 11 лет
0
Гость на LadiesProject

Мне лосьон подарили такой. Для тела - оценка на 3+ в плане увлажнения и смягчения. Запах минут 5 держится. Единственное - на море мазала ноги после загара... так и израсходовался.

С нами 12 лет
2999.4
Звезда на LadiesProject

Дурацкие там запахи в основном, химозные. Раньше спреи набирала (не знаю, зачем, правда))) тоже не знала, как допользовать, на тело не шли как-то, ни к чему. Брызгала по всей квартире ходила, например, перед приходом кого-нибудь. И в шкаф, на белье)) Так и ушли туда у меня все, больше не возьму, конечно.

С нами 11 лет
89.7
Ученик на LadiesProject

У меня когда-то давно был лосьон для тела с ароматом вишни. Нравился, но после того как попробовала лосьоны от Nivea, к Эйвону больше не возвращалась

С нами 11 лет
303.5
Советчик на LadiesProject

Подарили мне лосьон и спрей Были раньше вещички из этой серии, нравились Особенно ваниль А вот малина разочаровала Запах химический Лосьон использую помаленьку, а вот спрей стоит Надо будет попробовать его вместо освежителя воздуха

С нами 11 лет
0
Гость на LadiesProject

А я клубничным и миндальным спреями кровать опрыскивала. Пока ходишь чистишь зубки, умываешься перед сном, основной резкий запах исчезает и остается легкий аромат. Приятно ложиться и окунаться в сон с приятным шлейфом клубничного запаха)