Сахар для ванны «Малиновый Мёд» от Organic Shop
- 9
- 5
- 6624

Отзыв
Взяла этот сахар на пробу вместе со скрабом. Не смогла устоять, когда открыла крышечку и понюхала: такая вкусная, сочная малинка. Не как свежая и настоящая, но всё равно очень вкусно. Мёда не почувствовала. К тому же, было интересно, есть ли какие-то интересные различия между сахаром для ванны и солью.
Состав:
Если честно, я абсолютно не поняла этот продукт. Во-первых, он не экономичен (особенно в сравнении с солью). За два принятия ванны ушло уже пол банки. Во-вторых, я не могу понять, несет ли этот сахар какую-то полезность телу? Как-то сомнительно. Вот про соль мы все всё знаем. А сахар?
В-третьих, аромат. Я вообще не чувствую его при принятии ванны. Он ярок и прекрасен в баночке, но практически исчезает при попадании в воду.
В общем, не поняла я этот сахар.))
Кажется, во всем мире только я спокойно дышу в сторону всяких солей, шипучек, гелей для душа и сахара)
Ты определенно не одинока в этом, я думаю)
Марго, ты просто ещё не успела втянуться! все мы когда-то были равнодушны... :D
Насчет пользы - в составе же мед есть и экстракт малины в котором, между прочим, полно всяких витаминов (А, С, группы В) и микроэлементов. Эту ягоду я оооочень люблю, и вкус, и запах, и цвет, и свойства.
Ну хоть польза есть, теперь знаю) Тоже обожаю малину) В детстве у бабушки в саду постоянно её лопала)
Вот он какой сахар. Я бы за такую цену его точно не купила. Я жемчуг за 57 рублей взяла. В баночке очень вкусно пахнет, а в ванне отголосок. Но расслабляет все-таки.
Буду соль брать. Действительно, тут точно знаем,что она полезна.
А сахар можно на ванночки для рук тоже использовать,может запах сильнее будет.
Для Москвы - это минимальная цена :(
Сегодня рассматривала в магазине жемчуг - он на него почему-то не похож, но аромат понравился))
Берешь сахар по 30 р/кг, капаешь в него что хочешь, добавляешь опять же чего надо, можно и соль)))) и наслаждаешься! Вот на мой взгляд подобные продукты это уже как говорится "не знают, что придумать, только бы бабки срубить".
В конкретном случае я так и поступлю) Про сруб бабок - это точно)
Блин,я сначала подумала что это Боди Шоп, причем не сразу поняла,что это не он)))