Пилинг-скатка для лица с яблочным экстрактом Apple Smoothie Peeling Gel от Mizon
- 12
- 5
- 34738

Отзыв
Давно хотела попробовать пилинг-скатку. Выбор пал на яблочную скатку Мизон и я не пожалела о выборе.
Упаковка сделана из мягкого зеленого пластика, с откидывающейся крышкой, что очень удобно. Выдавливаю всегда нужное количество средства. Сама скатка едва уловимо пахнет яблоком, но запах этот свежий, не химозный.
Пользуюсь я ею раза 2 в неделю, иногда с утра, иногда вечером. Наношу на сухую, очищенную от макияжа кожу и начинаю массировать активными движениями по лицу, уделяя внимание крыльям носа, щекам и местам где есть шелушения! Иногда скатывается она долго, иногда быстро. Скатавшиеся частички иногда падают с лица. Потом когда все скатается, умываюсь постой водой. После наношу тоник и ватный диск остается чистым.
С тех пор как я стала пользоваться скаткой, заметила что черные точки стали светлеть, а поры становятся меньше. Плюс к этому цвет лица стал ровнее. Мелкие шелушения убирает за раз, крупные становятся меньше.
Скатка меня устраивает полностью, но хотелось бы попробовать еще какой-нибудь другой марки.
А если вы задумываетесь какую взять, эту я смело могу вам советовать.
Спасибо за отзыв. У меня есть роллинг-гель от Фаберлик, действует по такому же принципу. Действительно эффект есть. Уж насколько я мучилась от черных точек, сейчас даже в зеркало приятно посмотреть и по ощущениям нравится, так что я вас понимаю :)
Как раз присматриваю скатку! У меня сейчас персик от Baviphat - лично мне кажется бесполезным... Пахнет приятно, но практически не катается и эффекта от него ноль. Ну разве что кожа немного глаже становится. А вот моя первая скатка от Missha была классная!
Мне тоже мисша понравился больше. У меня пузырьковая эссенция - почти не пузырится и катается совсем чуть-чуть, а чистит хорошо.
Мизон по действию от персика ничем не отличается. Но у меня оба отлично катаются... кожа глаже становится, а вот обновления не происходит и глубокой очистки пор тоже. Для этого ye;ys кислоты в составе, хотя бы AHA.
Лариса, а как думаешь скатку с ана/вна летом можно? вроде там не интенсивное воздействие и по времени не продолжительное. Просто вчера купила очередное японское чудо (пока не знаю в кавычках или нет))) но по первому использованию вроде без)) вот думаю, как часто его сейчас можно, а то и так пигментации хватает)
Если есть склонность к пигментации, то лучше не надо. Хотя сейчас есть санскрины с фактором 100 и больше, с ними можно рискнуть.
Для лета используют мягкие кислоты - молочную, миндальную, но я потерплю до сентября.
Спасибо) уже кожа соскучилась по кислотам))
У меня пилинг-скатка от The Face Shop с папайей, очень нравится и подходит чувствительной коже лица. Пробовала также кислородный пилинг от Миши, но фейс шоповская понравилась больше
слышала что пиллинг от мисши не очень. А вы пилинг с мангостином от ит-скин не пробовали?
Нет, от ит скин не пробовала. Я не могу сказать, что пилинг от Миши плохой (кислородный пилинг), он хороший, хорошо кожу очищает, но для чувствительной кожи он немного ядрененький (кожа после его использования краснеет)
Ничего себе! А у меня ни намека на красноту, хотя тоже кожа чувствительная.
А я вот решила все таки Мишу попробовать!
а мне кажется скатки похожи по своему действию, пользуюсь от тиан де активной скаткой, ну очень она мне нравится! при сухой коже ,чувствительной она на щипет, аллергию не вызывает, а стоит 350р да и другие пользуемые все одного эффекта, скатали роговой слой бережно и спасибо))