Пилинг для лица C is for Clean Gentle Exfoliating Facial Cleanser от Yes To Carrots

Afina Pallada
Afina Pallada
648.3
Эксперт LadiesProject
  • 4
  • 1
  • 6144
Пилинг для лица C is for Clean Gentle Exfoliating Facial Cleanser от Yes To Carrots

Отзыв

Вопреки заявлениям производителя я бы не стала снимать этой штукой макияж: пилинг - это пилинг, и какой бы он ни был натуральный, он требует аккуратного обращения. На мой взгляд использовать его дважды в неделю вполне достаточно. К моему душевному трепету продукт содержит скрабящие частицы - а я только решила отказаться от скрабов - но пока никаких негативных последствий не проявилось. Очень достойная чистилка лица. Не знаю уж, в чем заключается ее "антивозрастность", но я в свои 25 ей вполне довольна. 

Итак, пилинг Yes To Carrots - это белый крем с легким приятным сладеньким запахом с умеренным количеством мелких острых скрабящих частиц. Наносится на влажное лицо, минуту растирается по массажным линиям и смывается водой. Подержать его дольше положенной минуты лично у меня желания не возникло, так как кожу начинает пощипывать. Покраснений и раздражений после его применения я не заметила, более того, крем я наношу после него скорее из привычки делать все по правилам, а не от необходимости: никакого ощущения стянутости и сухости пилинг не оставляет. Довольно экономичная штучка: во в тюбике 100 мл, а для одной процедуры мне с моей привычкой мазаться пожирнее хватает пары горошин средства. 

Результат радует после первого же применения: кожа, как у ребенка. Восхитительное ощущения очень чистой, очень гладкой здоровой кожи. К лицу хочется прикасаться, на себя хочется смотреть в зеркало: визуально кожа также становится ровнее. :)

Насчет мимических морщинок ничего не могу сказать - у меня их нет. Насчет солнцезащитного эффекта -  мне кажется, это ерунда. Средство, наносимое на лицо на минуту дважды в неделю, защищает от солнца?! ИМХО это смешно.

Но вообще я довольна. Давненько я ходила кругами вокруг этих любопытных продуктов "Yes To всякие овощи", и первое знакомство с ними меня не разочаровало. Буду пробовать еще.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: магазин "Олл Гуд"
Цена: 680 рублей
Другие отзывы
Комментарии
4