Пена для ванн "Тайское Спа Релаксация" от Planeta Organica
- 13
- 4
- 11250

Отзыв
Упаковка, в которой находится пена, стандартная для Планеты Органик. Большая банка, как у скрабов, с откручивающейся крышкой.
Консистенция густая, мне напомнила вареную сгущенку. Цвет бежево-кремово-перламутровый. Не знаю даже как объяснить, смотрите на фото.
Оборотная сторона:
Запах мне нравится, действительно такая ароматерапия с ним. Пахнет жженными аромопалочками и маслами. Аромат заполняет всю ванную комнату. По поводу остается ли он на коже, подсказать не могу, т.к. пользуюсь скрабами, гелями для душа, масками для тела и на коже уже остается аромат от них.
При добавлении пены вода становится мягче. Пена получается достаточно хорошая, но есть одно НО - Процесс растворения. Честно говоря, мне он не очень понравился. Надо загребсти в руку часть содержимого из банки и растирать под струей воды между ладоней. Все это дело при растирании между пальцев выскальзывает, падает в воду кусочками и продолжает там плавать. Пробовала брать совсем по чуть-чуть, зажимать именно между ладонями, все равно выскальзывает, хоть один комочек да выскользнет. В общем, я нашла другой выход из ситуации, даже если что-то и выпадает, я взбалтываю воду в ванной и растворяю все, что там плавает.
Не могу сказать, что это для меня прям критично, но не всегда хочется мочить руки, и не всегда есть время растворять пену. Ну да ладно, надо все попробовать.
Подводя итог, могу сказать, что достаточно хорошая пена, необычная, с запахом, который позволяет расслабиться. Не вижу смысла снижать балл за растворение, т.к. я знала на что шла, когда покупала.
какой цвет аппетитный , прям съесть охота ))
Да, внешне очень симпатична, и перламутр красивый.
а как вы поняли, что "При добавлении пены вода становится мягче" ?
Да даже на ощупь чувствуется. До этого была пена, трогаешь воду, и что до пены, что после - одинаковая. Здесь же вода смягчается.
А Вы разве не чувствуете как меняется жесткость в воде? Мне приходится много летать, я бываю в разных городах, и моя кожа, волосы, руки очень чувствуют изменения в воде. Даже дома, на горячую и холодную воду у нас стоят фильтры, я никогда не отслеживаю и не засекаю через сколько их надо поменять, полностью полагаюсь на свои ощущения.
У меня такая же..ух как я её люблю.) Она просто шикарна и запах не банальный, но на любителя.) И мне наоборот нравится процесс растворения..Берешь кусочек и как бы в ладошке растираешь пальчиками другой руки..И уже в процессе принятия ванны, если пены не хватает ещё натираешь, такая методичная и медленная работа успокаивает. А кому хочется раз - и ванна с пеной, то лучше жидкие средства покупать.
Верно подметили, не банальный запах.
У меня сейчас такая. Очень нравится, использование немного напрягает, но за объемную пену этот недостаток я прощаю.
а уже так давно не баловала себя пенами......эта мне нравится по описанию и комментариям.
Надо ее в марлечку на кран подвесить)
Блин, а я вот ОШ всякими закупилась, а про пены совсем забыла, а там ведь был весь ассортимент!(( Эх. Ладно, в другой раз, а то еле пакеты донесла)
Когда у нас уже будет такой магазин, в который приходишь, а там полный ассортимент!
Вот мне понравился этот Органик Шоп магаз, там не только наши, а вся типа органика Лавера и пр. дорогие. Большое такой магазин, раздолье. Но я хватала только то, что знаю. За дорогими надо уже аккуратно ехать со знанием дела. А главное цены в 2 раза ниже, чем в магазинах обычных)
Я в последнее посещение даже бытовой химии там набрала)) тоже еле дотащила домой пакеты)))
Органик Шоп, если Вы меня слышите, откройте магазин в Хабаровске, я очень жду :)