Натуральное мыло ручной работы "Виноград" от Fresh Line
- 8
- 11
- 9501

Отзыв
У фреш лайн виноград - это самая потрясающая по запаху и воздействию на настроение серия продуктов, на которую мы наконец-то собрали все отзывы! Божественным виноградным ароматом также обладают гель и желе-эксфолиант для душа, крем для лица и молочко для тела.
Я постаралась через фото передать настроение аромата. Он невероятно сочный и радостный, настоящий запах виноградного сока. Настроение становится сразу чудесным и таким солнечным, мылом можно даже не пользоваться, достаточно его просто понюхать! В серые осенние деньки очень приятно принимать душ с этим кусочком ягодной ароматерапии. Кстати виноградное мыло - первое, которое обычно берут в руки (чтобы понюхать) посетительницы РГ по моим наблюдениям.))
Само мыло нежно-зеленого цвета с кусочками прозрачного глицеринового. Похоже на какой-нибудь фруктовый пудинг. На ощупь оно довольно мягкое, если надавить - останутся следы от пальцев. У мыла пенообразорвание от среднего до обильного, зависит лишь от вашего энтузиазма. Пена бархатистая, не сухая и очень комфортно ощущается. Мыло прекрасно очищает кожу, оставляет ощущение какой-то особенной свежести; наверное, это из-за запаха.
Этот запах не пропадает во время купания. Мыло не сушит кожу тела, для лица я его использовать не пробовала, так как оно и не предназначено для этого. Можно даже не пользоваться лосьоном, если кожа не сухая. Расходуется оно кстати довольно экономично, мне 120 граммового кусочка хватило на целых три чудесных, заряженных позитивом недели. :) Оно очень приятно в использовании, собственно, как и все средства с этим невероятным виноградным запахом!
Мм, вкусняха)
Катя, это реально вкусняха! Один из самых классных ароматов у них, имхо. Да и не только имхо, все тащатся)))
Приятно, что оно не полностью утыкано глицериновыми кубиками)) наверное, поэтому экономичнее соседей...в свое время у меня было много мыла ФЛ, как, спрашивается, я его обошла стороной? надо срочно исправиться))
Нююхала его, ага, тащиловка! Кстати, это я прихожу в РГ за чем-нибудь другим и всегда его нюхаю) Обязательно возьму попозже. А то уже лОжить некуда)
Надо будет занюхнуть! :)
ммм...как мармеладка)))
Я никак молочко виноградное не куплю,а ты,Лена, меня уже мылом завлекаешь))
Сегодня нюхала его в магазине! Это безумная вкусняшка!!! Пахнет вином или виноградным соком! Такой свежий, натуральный аромат, что хочется откусить! Я сразу завелась, хотела уже было купить, но подруга вразумила - и так уже набрала всего что надо и не надо))) Но после прочтения Вашего отзыва я уже жалею, что удержалась и не купила... Так что это мыльце следующее на очереди))