Мужская туалетная вода Loris Azzaro от СHROME
- 11
- 0
- 15968
Отзыв
Мне нравится, очень (может я старомодна). Запах сильный. Алкоголем не отдает, сразу обдает прохладой, океаном. Очень манящий аромат этакого уверенного в себе мужчины. Запах индивидуален, что безусловно радует, его невозможно спутать, запоминающийся. Помню как - то в магазине прошел мужчина, и вот этот шлейф остался, я когда зашла, сразу глазами начала искать мвоего мужчину, но его не было... ( Был только аромат. Стойкий запах. Вдоволь наобнимавшись с мужчиной - Azzaro, не удивляйтесь, если почувствуете этот запах на своей одежде.
Оценка продукта:
5/5
Срок тестирования:
Где купить: -
Цена: 1500 рублей
У меня друг этим ароматом пользовался, просто в восторге от него был :), но сейчас перешел на GIVENCHY Play
*администрация*
GIVENCHY Play... интересный переход)))) по - моему этот интересней)))
Да вот так вот бывает... :)
Единственное что мне понравилось в GIVENCHY Play так это исполнение флакона, очень стильно и технологично! :)
*администрация*
А мне женская линия Play нравилась раньше...
ну видно на вкус и цвет... кому - то удобно и в шубе летом!!!!
Azzaro Сhrome очень интересный аромат, привсей своей свежести с характером, относиться к остро холодной параллели, ему есть очень хорошие альтернативы Cerruti Image, Aqua Bulgary, есть ароматы помягче Pol Zileri, очень рекомендую (влажно-древесной параллель)!
Aqua Bulgary и Azzaro Сhrome вообще два разных аромата...
про остальные не знаю...(
Купил не давно,прочитав здесь отзыв.
Всем спасибо , кто отписывался ,очень помогло при выборе..Запах свежий и сладковатый.Держиться долго,на второй день все равно чувствуется запах. Девчонки на работе,спрашивали ,что за парфюм и внюхивались )) так прикольно выглядело ) Шлейф не плохой остается :) Купил не жалею.
ps.
админы если вдруг смотрите,не работает кнопка регистрация на главной,смог зарегиться ,ток по кнопке вход!
Странно, сейчас всё проверил - кнопка работает. Как она у вас не работала? Некликабельная?
*администрация*
Кнопка ,та активна.а вот при нажатии на нее открывается не меню регистрации,а просто страничка с описание разной косметики.
Проверил, быть может проблема в ваших настройках браузера.
*администрация*
Ооо,я мужу такой дарила,очень интересный аромат-прям так и притягивает,хочется обнять и нюхать,нюхать...))) брала в Лэтуаль за 3.500р.