Морская соль для ванны "ФРУКТОВАЯ ВАЗА" от Мыловаров
- 9
- 5
- 10974

Отзыв
Привет!
На этот раз хочу рассказать вам об еще одном опробованном мною средстве от Мыловаров, использование которого вызвало у меня только положительные эмоции. Итак, речь пойдет о соли морской для принятия ванн, с очень заманчивым названием - "ФРУКТОВАЯ ВАЗА".
Упаковка: продукт находится в довольно большого размера прозрачной пластиковой баночке, с черной закручивающейся крышкой.
На баночке так же присутствует наклейка со всей информацией о продукте и весьма симпатичным рисунком:
Пару слов от производителя: соль для ванны с ароматом спелых экзотических фруктов поможет вам мысленно перенестись на золотой песок тропического пляжа. Уникальные растительные экстракты целебных растений сделают вашу кожу нежной и упругой, словно безупречный лепесток лотоса. Натуральная морская соль насытит воду всеми необходимыми микроэлементами - превратите обычное купание в омолаживающий ритуал.
Я же скажу сразу, что подобного рода средства я чаще всего использую именно для получения эстетическое наслаждения и поднятия настроения. А поэтому особого ухода за кожей, от них не жду. Да они, вроде бы, особо этого делать и не должны.
Итак, первое, что хочу отметить - аромат средства. Он очень яркий, действительно прям наполняет всю ванную комнату. К тому же он весьма натуральный и не побоюсь этого слова "вкусный". Я могу его описать, как аромат "мультифрукт", очень схож с ароматом сока с таким же названием. Пахнет действительно миксом самых разных, спелых,сочных фруктов. Ну очень приятный аромат, который согревает меня в холодные дни зимы и навевает мысли и воспоминания о жарком лете.
Сама соль довольно крупного размера, оранжевого оттенка. Выглядит довольно жизнерадостно:
Соль растворяется в воде очень быстро и практически не окрашивает ее. Кстати продукт не разу не вызвал у меня аллергических реакций и зуда. Так же соль совершенно не сушит мне кожу, впрочем и не увлажняет ее тоже (да и вообще не должна). Зато после принятия такой ванны у меня масса приятных эмоций и хорошее настроение, а значит средство было использовано не зря.
В целом средством осталась довольна и любительницам фруктовых ароматов очень советую к нему присмотреться:
Да, аромат дарящий хорошее настроение, прям насыщенная мякоть спелых фруктов. Реально точнее название не подберешь - Мультифруктовый сок.
Вот я и говорю, прям сок "Мультифрукт" в самом хорошем смысле )).
Давно у меня соли не было, надо присмотреться к этой, спасибо за отзыв, Саша!
Всегда рада быть полезной, Аня :). Если любишь подобные ароматы, то обязательно присмотрись к данной соли ;). Думаю, не разочаруешься )).
Какая симпатичная и солнечная штука!:)
Очень солнечная, Валь :). Прям настроение поднимает ;).
Ммммммммммм, название уже подкупает! На самом деле я тоже если и покупаю соль, то просто ради минут удовольствия, ухода никогда и не замечала.
Вряд ли стоит ждать ухода от подобных продуктов. Зато так настроение поднимает :)).