Легкий флюид с эффектом блеска для секущихся кончиков Liquid Crystal Жидкие Кристаллы от Brelil

Rysichka
Rysichka
1335.7
Гуру LadiesProject
  • 13
  • 1
  • 14437
Легкий флюид с эффектом блеска для секущихся кончиков Liquid Crystal Жидкие Кристаллы от Brelil

Отзыв

Первый раз попробовала это средство после того, как краской спалила волосы. С тех пор это единственное укладочное средство для волос которым я пользуюсь. Это просто сказка.

У меня волосы жутко лохматятся, совершенно не держат укладку, особенно по сырой погоде. С этим средством волосы блестящие, лежат ровненько, не пушатся. Правда секущиеся кончики никто не склеивает. А может склеивает, но не все. Не знаю. Не обращала внимания. По поводу восстановления волос я очень сомневаюсь, вернее даже уверена, что это средство дает только визуальных эффект, но зато какой!!! К тому же средство является прекрасной термозащитой.

Я понимаю, что сейчас начнутся дискуссии на тему силиконов и парабенов... Данное средство ничего не востанавливает и не насыщает, как заявлено, оно просто ИМИТИРУЕТ здоровые волосы. Для таких как я это просто спасение. К сожалению состав данного продукта найти не смогла. И даже если найду и увижу кучу гадости, все равно куплю.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: супермаркет
Цена: 84 грн (около 330 рублей)
Другие отзывы
Комментарии
13
С нами 13 лет
7
Гость на LadiesProject

Rysichka, спасибо Вам за отзыв. Я тоже покупала себе это средство, но так его и не поняла, потому ждала, что кто-то поделиться опытом. Раньше у меня были жидкие кристалы, которые состояли наполовину с жидкости и наполовину с масла (двухфазные), их можно было действительно распылять на волосы и ефект был фантастическим. А вот эти взяла, предполагая, что они еще более насыщенее, но так и не научилась их наносить так, чтобы был ефект гладких и блестящих волос((( А как Вы их наносите?

С нами 12 лет
1335.7
Гуру на LadiesProject

мне в салоне тоже брызгали двухфазными кристалами, я потом купила себе, думала их наносить удобнее.результат был довольно слабенький. а мастер мне потом обьяснила, что двухфазные это только термозащита, ну чтобы там не писали в инструкции, а эти кристаллы вроде бы еще и лечебные. ну лечебного эффекта не виду, а мне эти больше нравятся. наношу как написано в инструкции наливаю на руку и наношу на влажные волосы. у меня волосы длинные и не в очень хорошем состоянии,поэтому наношу на всю длину, больше на кончики, потом сушу и вытягию утюжком. волосы держат форму пару дней, ну до следуйщего мытья. если сыро на улице то не так хорошо, но все же лучше чем без кристаллов. если завязываю хвост то наношу кристалы как бы зализывая волосы, добавляет блеска и не дает мелким волоскам выпрыгивать из хвоста.

С нами 12 лет
72.6
Ученик на LadiesProject

А мне не очень. Я люблю флюиды, которые помогают расчесывать мокрые волосы. Этот совсем не помогает.  Продолжаю покупать Senscience от  Shiseido Renew Shine Serum. Мне он в сто раз больше нравится. Волосы питает, помогает расчесывает и нет сухих кончиков.

С нами 12 лет
72.6
Ученик на LadiesProject

Попробуйте по возможности флюид senscience reniew shine serum. Увидите разницу. Возможно, отлОжите поход к парикмахеру :-)  

p.s. По фото все супер. Красивые волосы.

С нами 14 лет
1916.3
Гуру на LadiesProject

Мне очень это средство понравилось. Пользуюсь им месяц, секущиеся кончики просто исчезли, раньше было много расщипленных кончиков, некоторые надломленные, сейчас я этого просто не вижу. Волосы ниже лопаток, хочу еще см. на 10 отрастить, поэтому на данный момент это спасительно средство, которое помогает мне в отращивании))

И у нас оно стоит в 2 раза дороже.

С нами 11 лет
0
Гость на LadiesProject

Мне помогало в плане лёгкого расчёсывания. Гладкость придаёт. Минус - у меня длинные и густые волосы, которые долго не жирнеют, а используя это средство, их нужно через день мыть, так как становятся жирноватой паклей. А вот у подруги волосы не очень густые пышные, как мочалка (далась в знаки неоднократная милировка белым), после этого средства, они у неё ровненько ложатся, выглядят естественней намного... результат визуальный сразу заметен.

На счёт восстановления... не знаю. посечённые концы вряд ли спасёт. Автор права... это средство лишь иммитация вида здоровых волос. сугубо визуальный эффект.

С нами 14 лет
1916.3
Гуру на LadiesProject

Ayva, а как Вы наносите по всей длине? На ладошку несколько капель и на волосы? Мне на всю длину жутко утяжеляет, волосы жирными выглядят, хоть я и пару капель всего использую.

С нами 11 лет
0
Гость на LadiesProject

У меня волосы густые и по своей структуре пышные, чтоб полностью по всей длине  смазать нужно было бы четверть флакона на раз. Я наношу на пальцы сначала и смазываю хорошо "проблемные участки" (там где очень путаются, например сзади, где воротники натирают). Потом размазываю по ладонях небольшое количество и просто как бы приглаживаю волосы (ну как тогда, когда торчат и просто руками их приглаживают), потом ещё немного средства на ладони (но больше на пальцы) и наношу с внутренней стороны имитируя пальцами расчёску (пропуская волосы между пальцами). Таким образом я избегаю его излишка, потому как если работать с прядями - средства попадает много и волосы придётся тщательно укладывать. А так... нанесла средство,совсем немножко прошлась обычной расчёской с феном - и то, что нужно.

С нами 14 лет
1916.3
Гуру на LadiesProject

Спасибо, я попробую так. А я растираю в ладонях и прохожусь по волосам. Производитель пишет, что надо на влажные волосы наносить и сушить феном, а я отказалась от фена на месяу, поэтому наношу на сухие, может из-за этого они жирными выглядят?

Вы на влажные наносите?

С нами 11 лет
0
Гость на LadiesProject

я наношу исключительно на сухие а потом слегка расчёской и феном очень быстро. пробовала на влажные - становятся жирными, так как много растекается.