Лак для ногтей (оттенок Let's Go Crazy) от Deborah Lippmann

ulianna12345
ulianna12345
53.8
Ученик LadiesProject
  • 9
  • 5
  • 4882
Лак для ногтей (оттенок Let's Go Crazy) от Deborah Lippmann

Отзыв

Добрый день! Этот лак был самой долгожданной моей покупкой. Заказала через Интернет, и что-то он не хотел до меня добираться быстрее. И вот, наконец, посылочка дошла до меня! Роковой и темный Let's Go Crazy представляет из себя темно - сливовое желе с многоцветным м разноразмерным глиттером.

Лак для ногтей (оттенок Let's Go Crazy) от Deborah Lippmann фото 1

Наносится лак прекрасно, особых сложностей не доставляет. Глиттера в нем не мало, но и не много, как раз для потрясающего эффекта jelly sandvich.

Лак для ногтей (оттенок Let's Go Crazy) от Deborah Lippmann фото 2

Финиш у лака шершавый и виниловый. Для того, чтобы поверхность была гладкой, его понадобится не менее двух слоев. Лак очень красивый и очень дерзкий, на ногтях смотрится эффектно и смело.

Лак для ногтей (оттенок Let's Go Crazy) от Deborah Lippmann фото 3

Высыхает Let's Go Crazy достаточно быстро, сушкой не пользовалась! Держится он в течение трех дней идеально, даже без использования топового покрытия.

Своим приобретением я очень довольна, результат меня (потрясающий маникюр) очень порадовал. Обратила внимание, что на руки стали обращать внимание! Ставлю лаку твердую пятерку!

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: два месяца
Где купить: интернет-магазин
Цена: 900 рублей
Другие отзывы
Комментарии
9