Крем для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз (серия SensiVit) от Infinum

Светолика
Светолика
1094.1
Гуру LadiesProject
  • 2
  • 0
  • 6427
Крем для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз (серия SensiVit) от Infinum

Отзыв

Очень нравятся мне средства для кожи от Infinum (за редким исключением). Вот и очередная покупка очень порадовала.

Взяла этот крем, так как начала замечать морщинки вокруг глаз, да и в целом кожа стала выглядеть уставшей, захотелось освежить (а предыдущий крем из люксовой серии "Фаберлик" с этой задачей справился на "троечку"). Что могу сказать - крем SensiVit свою стоимость полностью оправдал.

По текстуре он очень легкий и нежный, впитывается моментально. Увлажняет и питает прекрасно. Пользуюсь им около месяца, заметила, что морщинки стали менее заметны, да и в общем и целом кожа как-то укрепилась и стала выглядеть лучше.

Очень удобная упаковка - тюбик с узким носиком, удобно дозировать крем. В общем, одни сплошные плюсы, всем советую.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: один месяц
Где купить: каталог Faberlic
Цена: 299 рублей
Другие отзывы
Комментарии
2
С нами 11 лет
1094.1
Гуру на LadiesProject

Девочки, у меня пропали ВСЕ морщинки под глазами (сегодня рассматривала себя в зеркале обычном и Х3 тоже). Еще недавно были довольно заметные бороздки выше щек, сегодня пригляделась - ничего нет! Крем прямо волшебный, что ли. До сих пор в шоке сижу.

С нами 11 лет
78.4
Ученик на LadiesProject

Да, крем, действительно, очень хороший. Покупала себе мама, но я тоже время от времени пользуюсь, так как первые морщинки уже становятся заметными. Могу сказать, что этот крем отлично справляется со своей задачей. Увлажняет и смягчает веки, способствуя разглаживаю морщин.